Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить подержанное авто из США
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 10:24:50 +0000    Заголовок сообщения: Купить подержанное авто из США Ответить с цитатой

Насколько я знаю, автомобили, поездившие в по просторам США дай бог года 3, часто отправляются танкерами в европу. Кто-нибудь знает, где и как можно раздобыть такое авто?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Пт, 26 Мар 2010 06:23:23 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 02:59:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Купить подержанное авто из США Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Насколько я знаю, автомобили, поездившие в по просторам США дай бог года 3, часто отправляются танкерами в европу. Кто-нибудь знает, где и как можно раздобыть такое авто?

Живу в Европе но неразу не слишал что в европе таковое есть.
Хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 22:27:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал что в Литву их привозят. Но ничего конкретного не знаю. А в литве фиг найдешь нормальное авто. Оттуда столько битых и ворованных немецких машин идет, что достоверно определить американскую, не имея знакомств, будет сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 14:51:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты хочешь почти новую машину, то зайди на
www.berlinavto.ru
извиняюсь, если чуть-чуть адрес не правильно написал. Просто поменя тогда букву V на U
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 10:39:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://us-auto.ru/inway.html
Вернуться к началу
$$$$$$
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 08:22:18 +0000    Заголовок сообщения: Л Ответить с цитатой

Slash писал(а):
если ты хочешь почти новую машину, то зайди на
www.berlinavto.ru
извиняюсь, если чуть-чуть адрес не правильно написал. Просто поменя тогда букву V на U
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 09:25:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На авто.ру тоже такие предлагаются.Ввыбирай марку и модель и найдешь там предложение по американцам. Только помни - можно крепко попасть на ТО 100 тыс. и далее особенно по японо маркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 17:49:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
На авто.ру тоже такие предлагаются.Ввыбирай марку и модель и найдешь там предложение по американцам. Только помни - можно крепко попасть на ТО 100 тыс. и далее особенно по японо маркам.


попасть можно всегда.
а можно и не попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 18:16:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в россии много ворованых машин из америки. их нелегально переправляют в россию. покупаете кота в мешке. хотя, японки надёжные, можно и рискнуть.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 18:19:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
в россии много ворованых машин из америки. их нелегально переправляют в россию. покупаете кота в мешке. хотя, японки надёжные, можно и рискнуть.


Это как?
Вернуться к началу
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 18:38:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угоняют машины из нью-йорка и переправляют в россию.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл 2005 11:15:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
угоняют машины из нью-йорка и переправляют в россию.


И она нигде не светится? Нив Карфаксе, ни в Интерполе?

А из Германии, думаете, ничего не угоняют?
Вернуться к началу
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 15:45:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она нигде не светится. это налаженный бизнес. про германию не знаю, возможно тоже угоняют.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 18:22:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
она нигде не светится. это налаженный бизнес. про германию не знаю, возможно тоже угоняют.


А вы где живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 18:25:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в америке
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru