Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похмельный синдром...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spawn
активный участник


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 14:54:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leridan писал(а):
Или чесночку с лучком.


ХА, а потм прийти на работу с этим месевом запахов (перегар, лук, чеснок) тогда легче сразу застрелиться))))) я не помню точно, но кажется Антиполицай хорошо запах убивает, или можно пластинки, которые на язык кладут, у них просто термоядерная реакция... только никаких жвачек, они наоборот "поднимают" запах... а вот утром можно конфетку сладкую съесть, от сушника помогает))))
_________________

"Когда я умер не было никого, кто бы это опроверг" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 19:41:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вареные яйца и разжевать пару-тройку кофейных зерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
spawn
активный участник


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 19:56:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Вареные яйца и разжевать пару-тройку кофейных зерен.

Точно, можно еще яичко сырое до пьянки выпить, это не поможет от похмелья, но продержишься дольше))))
_________________

"Когда я умер не было никого, кто бы это опроверг" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 13:50:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую "Алказельцер"!!!!!!! на ночь одну, и с утреца.
100% - утром как новенький, даже забываешь, что вчера употреблял-с что нить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 13:52:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Рекомендую "Алказельцер"!!!!!!! на ночь одну, и с утреца.
100% - утром как новенький, даже забываешь, что вчера употреблял-с что нить Laughing

Эээээ... эт смотря чего и как пить.
Бывалоча, Алька Зельцер мне помогала на час не более.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 13:57:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
lisa писал(а):
Рекомендую "Алказельцер"!!!!!!! на ночь одну, и с утреца.
100% - утром как новенький, даже забываешь, что вчера употреблял-с что нить Laughing

Эээээ... эт смотря чего и как пить.
Бывалоча, Алька Зельцер мне помогала на час не более.


Wink Ну не знааааааю.....Меня спасает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермак
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 08:41:24 +0000    Заголовок сообщения: Что пить Ответить с цитатой

Я считаю самой лучшей закуской соленые огурчики,грибочки,шашлычок.И все это под водочку "Ермак".Или "Путинку",кому как нравится....
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 10:33:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что пить Ответить с цитатой

Ермак писал(а):
Я считаю самой лучшей закуской соленые огурчики,грибочки,шашлычок.И все это под водочку "Ермак".Или "Путинку",кому как нравится....


Вы это уже писали в соседней теме... Не надо повторяться!
Что, словарный запас кончился? Evil or Very Mad

Или это Коммандор корешей своих привел? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 10:59:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да товарищ водку тут рекламирует ни мало не заботясь о том, что это могут увидеть дети...

И ведь я понимаю еще что да, можно "шашлычк под водочку". Но вот "соленые огурцы под водочку"?! Не понимаю. С солеными огурцами максимум что возможно так "это водочку под соленые огурцы", но никак не наоборот.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Окт 2005 07:33:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
.. Короче, как допивали последнюю бутылку никто не помнит... Короче сильное токсичное отравление ((((. В лежке были 3 дня, ни есть ни пить не могли - не лезло...
Вывод: аккуратней будьте с недорогой водкой и покупайте только в нормальных магазинах. Хотя нормальные магазыны тоже порой грешат левым спиртным.
Здоровья всем

Легко отделался, Слэш.
Один знакомый рассказал, как его друг (лет 27 ему, какой-то спортсмен, боксер) выпил так тоже... Потом кома... откачали, щас лежит.. ноги отказали. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2005 09:45:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Рекомендую "Алказельцер"!!!!!!! на ночь одну, и с утреца.
100% - утром как новенький, даже забываешь, что вчера употреблял-с что нить Laughing

А от количества выпитого зависит скока надо таблеток
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 01:44:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
lisa писал(а):
Рекомендую "Алказельцер"!!!!!!! на ночь одну, и с утреца.
100% - утром как новенький, даже забываешь, что вчера употреблял-с что нить Laughing

А от количества выпитого зависит скока надо таблеток


ЕБСТЕБСТВЕННО,как Вы пьёте, а пьёте Вы как ЛОШАДЬ, сразу блоками глотать надобно. Laughing Laughing Laughing Laughing
УБИВАТЬ СРАЗУ.(членить не надо, предпочитаю быстро и по молодости)
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 07:54:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo писал(а):
Лолесо писал(а):
lisa писал(а):
Рекомендую "Алказельцер"!!!!!!! на ночь одну, и с утреца.
100% - утром как новенький, даже забываешь, что вчера употреблял-с что нить Laughing

А от количества выпитого зависит скока надо таблеток


ЕБСТЕБСТВЕННО,как Вы пьёте, а пьёте Вы как ЛОШАДЬ, сразу блоками глотать надобно. Laughing Laughing Laughing Laughing
УБИВАТЬ СРАЗУ.(членить не надо, предпочитаю быстро и по молодости)

Минуточку если Вы и видели что за матч было выпито 5-ток кружек пива,то это не значит что я пью как лошадь,а вобще лучше не видеть как я пью Very Happy
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 12:14:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж извините, что старую тему поднимаю, но, насколько я понимаю, она все-таки продолжает оставаться актуальной.

Хочу поделиться рецептом.
Мин.воду с кефиром часть на часть, чуть подсолить, нарезать кинзы и петрушки меленько и в стаканчик.Хорошо выпить на ночь, но если не получится, то утром натощак.Если есть свежий огурец, его тоже хорошо туда покрошить, можно даже на терке. Вообще такой напиток хорошо держать в холодильнике с запасом на какой-нить праздник, что б слегка настоялся. Томатный сок не рекомендую.Тяжко для печени.Может и пригодится кому-нибудь. Проверено!

А если после этого попить очень горячего крепко наваренного бараньего бульона м-м-м-м, класс! И перегара не будет!!!

Кстати, был вопрос об избавлении перегара. Мой отец был водителем, ну сами понимаете Rolling Eyes , так вот у нас дома всегда был мускатный орех.Вроде помогало...Только не молотый держать.

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 12:21:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
уж извините, что старую тему поднимаю, но, насколько я понимаю, она все-таки продолжает оставаться а

ну ни нада поднимать старые темы
я вапще там в шоке от самой себя!

Фаин, а чего "а"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru