Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как изменить человека?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pahan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 17:38:23 +0000    Заголовок сообщения: как изменить человека? Ответить с цитатой


можно ли изменить характер человека его привычки.просто я встречаюсь с девушкой и в принципе меня все устраивает но есть несколько моментов которые често говоря просто выводят из себя
[/b]
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 17:51:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек взрослый, то, как мне кажется, изменить его уже невозможно. Он может измениться на время, но когда-нить он все равно покажет свое истинное лицо.
Изменить можно только какие-то привычки, курить бросит и т.п.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 18:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменить человека можно, но только до определенной степени, сущность изменить невозможно(имхо лет после 13). Да и вообще, что бы изменить человека, нужно очень много времени, холодной расчетливости, желания и стальных нервов.

PS так что подумайте, а оно вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 21:43:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если бы вас начали менять?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 22:48:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие это моменты и смотря какой человек и как она к вам относится, захочет ли меняться ради вас.

Но вообще легче изменить себя, свой взгляд на эти вещи, а не другого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:04:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно проще для всех закрыть глаза на некоторые моменты...
Изменить человека очень непросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:19:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человека изменить не возможно насильственно. Но человек в течение всей своей жизни меняется, меняются ценности, приоритеты и т.п. под воздействием в т.ч. людей, которых он встречает, которые авторитетны для него. Попробуйте стать таким человеком, возможно, что-то удасться изменить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 17:25:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
а если бы вас начали менять?

Во-первых, у меня по жизни принцип, не прогибаться ни под кого и никогда, от этого порой тяжело бывает в личных отношениях, да в любых.
Во-вторых, были попытки, не раз, изменить меня и все были "посланы лесом".
Менятья я не собираюсь, я и так хороший Embarassed Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 17:26:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
человека изменить не возможно насильственно. Но человек в течение всей своей жизни меняется, меняются ценности, приоритеты и т.п. под воздействием в т.ч. людей, которых он встречает, которые авторитетны для него. Попробуйте стать таким человеком, возможно, что-то удасться изменить Smile


Полностью согласен, Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru