Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чем раздражают пассажиры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 09:01:04 +0000    Заголовок сообщения: чем раздражают пассажиры Ответить с цитатой

Всем автовладельцам либо постоянно, либо время от времени приходится кого-то возить. Пассажиры иногда раздражают. Кого чем?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 09:40:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама меня моя раздражает, когда начинает говорить "Ой посмотри как несется Вероника слева. Вероника справа, Вероника красный, Вероника и т.д. и т.п. я ее готова убить, поэтому она редко со мной ездиет Laughing Один раз остановилась и говорю все выходи не поедем дальше! Evil or Very Mad замолчала поехали клево было теперь она больше с папкой ездиет.....Smile Smile
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 10:25:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: чем раздражают пассажиры Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Всем автовладельцам либо постоянно, либо время от времени приходится кого-то возить. Пассажиры иногда раздражают. Кого чем?


Када учить начинают как ехать или грят, что я слишком быстро еду. Не резко, а быстро - по шоссе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 10:35:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня - когда курят без разрешения и пепел мимо пепельницы сыпят.

И еще перегарище свежий из пасти. И болтливость не в меру.

И грязная обувь Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...


Последний раз редактировалось: Карлсон (Вт, 26 Июл 2005 13:10:52 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 10:39:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня - когда курят, когда окна широко открывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 14:08:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня - тем что вовремя проезд не оплачивают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 15:39:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, бывает, допекают комментариями по поводу того, как лучше проехать, когда я знаю эту дорогу как свои 20 пальцев. Курение в свое время тоже дико раздражало – еще мой инструктор курил, а больше я и не припомню таких случаев... Ну, и еще, конечно, когда начинают меня откровенно учить и говорить, что я должна делать.
А так все замечательно! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 08:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Когда хлопают дверью.
2. Когда не пристегиваются ремнем безопасности на переднем сиденье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 10:03:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, хлопанье дверей - это намбр ван Smile (Ощущение - "идика ты, понимаешь...), и не люблю ездить со своей тетушкой, которая перед знаком кирпича ( да и тупика ), будет доказывать, что именно ТУДА надо ехать! Evil or Very Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июл 2005 18:20:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня раздражает, когда лезут в мой бардачок без спроса и когда пачкают машину. курить в машине я не разрешаю.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 12:22:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда приличные пассажиры - тогда не раздражают.
Когда неприличные - то раздражают. Потому неприличных стараюсь не возить.


Помню, девушку перевозил одну - сильно любвиобильную. Так я после нее влажной салфеткой все ручки дверей протирал, чтобы не заразила ничем и бактерий не пооставляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 22:41:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-когда хлопают дверьми
2- грязная обувь

Есть такой приятель - п.1 и п.2 злоупотребляет. Очень злюсь на него.

Девушка моя не любит, когда быстро езжу ( для нее быстро - это 70 км/ч Crying or Very sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyxell
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 15:41:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
мама меня моя раздражает, когда начинает говорить "Ой посмотри как несется Вероника слева. Вероника справа, Вероника красный, Вероника и т.д. и т.п. я ее готова убить, поэтому она редко со мной ездиет Laughing Один раз остановилась и говорю все выходи не поедем дальше! Evil or Very Mad замолчала поехали клево было теперь она больше с папкой ездиет.....Smile Smile

Моя мама такая же. И тоже был такой случай, когда остановился и сказал ей, всё надоело, сама садись за руль. После этого старается не давать ненужных советов в машине.
_________________
Скромность украшает человека тогда, когда ему больше нечем себя украсить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 17:47:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сами лезут настраивать громкость магнитолы или радио.
А еще пьяных терпеть не могу возить.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2005 20:27:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Когда сами лезут настраивать громкость магнитолы или радио.


Точно. За это готов убить некоторых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru