Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в темном переулке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albatross
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: из яйца

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 17:30:20 +0000    Заголовок сообщения: Встреча в темном переулке Ответить с цитатой

Ситуация следующая.
Вы проводите девушку домой, поздно вечером.
Настречу три амбала. Начинают приставать к вашей девушке.
Ваши действия?
_________________
Рожденные ползать летать не могут. Они управляют полетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 01:29:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была помоложе, то промолчавший парень вызвал бы у меня презрение, сейчас я бы предпочла сказать что-нибудь сама в шутку, либо вообще промолчать (и чтобы парень не дай Бог, что-нибудь не ляпнул)-просто себе дешевле, если подумать хорошо.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 01:32:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если бы в нашем с ним присутствии кто-нибудь обижал бы кого-нибудь(бабушку, материл женщину или мучал животное, а он не вступился и сделал бы вид, что это не наще дело, то не думаю я, что отношения наши с ним имели бы продолжение.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 01:33:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крайнем случае, если подонков много, то вызвать кого нужно по телефону немного отойдя.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 05:06:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или сразу бить без предупреждения, тогда будут шансы...или не ввязываться моральными разговорами, т.к. наваляют по полной, хорошо, если не убьют.. Confused Вообще, нормальная девушка отреагирует положительно, т.к. поймет исход ситуации, в данном случае. Оценивать надо стараться объективно.
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 08:59:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нужно взвесить свои силы... А девушка должна понимать, если парень в драку полезит и ему наваляют, то ей тоже может достаться... К таким делам с умом или без "крыши", но с чем-нибудь в кармане... Кстати, тема про вещи в карманах была...
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 12:17:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
В крайнем случае, если подонков много, то вызвать кого нужно по телефону немного отойдя.

Мне одна знакомая рассказывала, как она шла со своим парнем и его сестрой и к ним пристали два подонка. Один из них был сильно пьяный, хотел секса. Ее парень с сестрой убежал, а её саму тот гад держал крепко... Изнасиловать они ее так и не изнасиловали (у неё язык хорошо подвешен), но нервы трепали очень долго и сильно... Больше она со своим парнем не встречалась...
Вот такая вот история. Crying or Very sad

А вы бы что сделали на месте ее парня? А на месте его сестры?
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 12:27:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
Ее парень с сестрой убежал, а её саму тот гад держал крепко... Изнасиловать они ее так и не изнасиловали (у неё язык хорошо подвешен), но нервы трепали очень долго и сильно... Больше она со своим парнем не встречалась...
Вот такая вот история. Crying or Very sad
А вы бы что сделали на месте ее парня? А на месте его сестры?


Если убегать, то всем вместе, в противном случае никогда бы не бросил свою девушку, что бы меня там не ждало....это подло!
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 15:21:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто.
Если у вас нет пары поясов по восточным или даже советским единоборствам, то вам просто бьют морду.
Хорошо бы, чтобы при этом ваша девушка (или сестра и девушка, как в описанном варианте) делала оттуда ноги.
Если не завалят, то парень как-нибудь выкарабкается. А девушке при плохом исходе будет сложнее.

Хуже, если их достаточно много (три и больше). Тогда ей убежать будет сложнее. Тогда терять вообще нечего и ничего не стается кроме как либо брать на понт, либо махать руками, как умеешь.
Вернуться к началу
майя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 02:15:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Jack писал(а):
Ее парень с сестрой убежал, а её саму тот гад держал крепко... Изнасиловать они ее так и не изнасиловали (у неё язык хорошо подвешен), но нервы трепали очень долго и сильно... Больше она со своим парнем не встречалась...
Вот такая вот история. Crying or Very sad
А вы бы что сделали на месте ее парня? А на месте его сестры?


Если убегать, то всем вместе, в противном случае никогда бы не бросил свою девушку, что бы меня там не ждало....это подло!




Алексей, который раз убеждаюсь, что вашей девушке с вами ооочень повезло Rolling Eyes
Вернуться к началу
майя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 02:21:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужичок писал(а):
Я думаю, что нужно взвесить свои силы... А девушка должна понимать, если парень в драку полезит и ему наваляют, то ей тоже может достаться... К таким делам с умом или без "крыши", но с чем-нибудь в кармане... Кстати, тема про вещи в карманах была...


Я не спорю, девушка, конечно, должна всё понимать и беспокоиться за своего МЧ, но ... как бы это объяснить ... ну вот представьте ... каждая (или почти) девушка мечтает о "принце", о герое, который бы ее любил, защищал, носил на руках, оберегал и т.д. И своего МЧ она видит именно таким (каким бы он ни был). И вот этот "герой", отваливает в сторону, когда ее оскорбляют или молча тянет ее за руку, чтоб побыстрее убраться ... И кто он теперь в ее глазах? Эмоции и мечты ослепляют! Конечно, если хорошенько все взвесить и подумать - шансы не равны и у ее МЧ мягко сказать могут быть не приятности, но он же герой!!! Он должен защитить ее, он должен встать за нее стеной!
Very Happy
Наверно мужчинам покажется это глупым ... но ... ... ... честно сказать, я писала о себе Embarassed Embarassed Embarassed
... мне бы было неприятно, если бы парень промолчал и не заступился за меня ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 06:11:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у нас похожая ситуация. Мы с мужем и его братом гуляли в ночном клубе, причем занесло нас каким-то ветром в такой-себе не очень продвинутый клуб местного значения, но и не бадега - просто не хотелось никуда ехать, я этот по дороге встретился, вот и заглянули. Братик у нас веселый парень, особенно когда выпьет, начинает веселиться в особенно активной форме. В общем-то ничего плохого он не делал - танцевал, пил, с девушками знакомился. Не знаю, как я упустила его из виду, но с полчаса его видно не было. Потом появляется, говорит - пора сваливать. Ну мы спокойно рассчитываемся, выходим, а там нас уже компания поджидает, человек этак 25, и все очень агрессивно настроенные подростки лет 16-20 наверное. Муж меня сразу стал толкать, мол бегом отсюда, мы сами разберемся, а сами пьяные и я уже представила себе эти разборки 20 с лишним против двух. Отошла спокойно за угол и как начну орать в свой мобильник так чтобы всем хорошо слышно было (я обычно матом вообще никогда не ругаюсь) "Мирон, б...ть, тут какие-то малолетки о-шие наехали, суки, б...ть, подгони пару тачек с народом, пусть разминаются. Все, давай." Мирон - довольно известное лицо в то время был, в криминальных и околокриминальных кругах. Видимо прозвучала я довольно убедительно, потому что вдруг стало очень тихо, я тут же вызвала такси. Мы спокойно перешли на другую сторону улицы и стали ждать машину, бежать в этой ситуации было совершенно не целесообразно. Пока ждали, к нам был делегирован самый маленький и худосочный, какой-то полупридурок (скорее всего там все такие были) и стал судорожно просить прощения и умолять что-бы мы дали отбой людям Мирона. Я ему посоветовала побыстрее валить отсюда со всею братией, подъехала машина и мы укатили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 15:38:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ira,vy super!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 10:52:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть одно правило для таких случаев - если я один с девушкой, а кандидатов на мордобой много, тут нужно проявить красноречие и психологию. Каждый, уважающий себя, мужик знает, что бить парня в присутствии девушки, это конченное западло. К сожалению, отморозкам этого не объяснить. Но попытка не пытка. Спокойно, не переходя на завышенные тона, сказать, что мол, ребят, я с девушкой, давайте договоримся на завтра, встретимся пообщаемся... Ну а если бесполезняк - закрыть девушку грудью и бить без разбора и жалости. Бить везде - промеж ног, в коленные чашки и в кадык. Как сказал, по-моему Брюс Ли, в драке не имеет значения как ты дерешься - главное победить. Если девушка смекалистая, она убежит и вызовет ментов, а там уж разберутся...
Хотя итоги бывают иногда плачевными...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:31:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в таких обстоятельствах ввязаться в словесую перепалку, можно очень хорошо отхватиь... Вы ж не знаете, что это за люди ! Но это пол беды... вторая половина заключается в том, что ваша девушка может быть изнасилована пока вы пытаетесь прити в себя после того, как вас били ногами и не только три человека крепкого телосложения... Так что девушка которая мечтает о принце, который всех порвёт если услышит в ее адрес не лестные отзывы, видимо никогда не попадала в такие ситуации ( и не писалась кипятком от страха ). Тем и отличаются девушки от мужчин, они не знают, что такое жёсткая драка... Так что милая девушка, отнеситесь с пониманием к вашему спутнику, который пытется уйти от столкновения, тем самым спосая сви внутренние органы и возможно вашу честь... А вообще можете ради интереса посмотреть бои без правил и понять, что такое быть избитым...тем более ТРЕМЯ уродами ! Это вам не то, что в фильме дерутся, все гораздо страшнее и больнее...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru