Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алкогольный календарь на август

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любитель встреч
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2005 18:21:18 +0000    Заголовок сообщения: Алкогольный календарь на август Ответить с цитатой

1 августа
День тыла Вооруженных Сил Российской Федерации.
Даже не знаю, как прокомментировать этот праздник. Скажу просто - это будет понедельник, многим будет тяжело после выходных, поэтому
просто выпейте бутылочку пивка для поправки здоровья.

2 августа
День воздушно-десантных войск
Ух, блин. Выпить можно за пацанов, но на улицу вечером выходить - не рекомендуется.

6 августа
День Железнодорожных войск России
Железнодорожные войска - это такие солдатики, которых используют на строительстве ж/д дорог в России. В качестве бесплатной рабочей силы.
Тот же стройбат, только по-другому называется. Выпить нужно для того, чтобы им служилось легче.

7 августа
День железнодорожника
Имел "удовольствие" ехать в 2004 году поездом Архангельск-Адлер именно в этот день. Экстрим, скажу, Вам. Если Вы в этот день находитесь в
поезде - обязательно поздравьте проводников и выпейте с ними рюмочку. А если дома - то просто выпейте рюмочку

9 августа
Международный день коренных народов мира
Мы коренной народ? Коренной! Выпиваем!

10 августа
День Физкультурника
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет. Не наш праздник. Но отметить нужно обязательно. В старости все побежим трусцой от
инфаркта.

12 августа
Международный день молодежи
Все мы молоды душой! Наш праздник! Отмечаем!!!

День Военно-воздушных сил
ВВС... Сфера особого внимания. Обязательно нужно отметиться.

14 августа
День строителя
Раньше все строили коммунизм, потом дачи, потом бизнес. Кое-кто в телевизоре строит любовь. Все мы немного строители. Обязательно
отмечаем.

16 августа
Международный день озонового слоя.
Выем, чтобы озоновая дыра затянулась. А если не затянется - так хоть от озона организм продезинфецируем.

21 августа
День Воздушного Флота России.
Ммда. Про паровозы я уже говорил... А кто-нть рискнет в этот день в самолете лететь? Wink Уж лучше дома выпить за здоровье летчиков. Чтоб им
леталось!

22 августа
День государственного флага Российской Федерации.
Обязательно! Мы же патриоты!

27 августа
День кино
За важнейшее из искусств - грех не пригубить.
Вернуться к началу
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2005 20:08:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как популярно и доступно вы всё расписали, а не будете ли Вы так любезны, расписать также все месяцы которые прошли, начиная с конца мая, тады я свои каждодневные граммы привяжу и спишу на праздники, и меня совесть не будет мучать. Laughing
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 10:21:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот)))))появилось законное оправдание нашему с вашим пьянству Laughing Laughing Laughing теперь с чистой совестию Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 13:21:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...а мне особенно понравился день физкультурника...надо будет выпить в этот день...хоть от спорта я и далека (как впрочем и он от меня), но когда-то в свое время в школе чуть роман с учителем физкультуры не случился. И хорошо , что он не случился. Вот и помянем неслучившийся роман....Итак ,день физкультурника будет в среду. Надо будет не забыть выпить.....
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 15:40:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Алкогольный календарь на август Ответить с цитатой

Любитель встреч писал(а):

2 августа
День воздушно-десантных войск
Ух, блин. Выпить можно за пацанов, но на улицу вечером выходить - не рекомендуется.



Вот завтра я и оторвусь!!!! Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 15:57:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Алкогольный календарь на август Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Любитель встреч писал(а):

2 августа
День воздушно-десантных войск
Ух, блин. Выпить можно за пацанов, но на улицу вечером выходить - не рекомендуется.



Вот завтра я и оторвусь!!!! Very Happy


Вот и мы тогда, Слэш, за тебя тож!! Beer Как ни крути, а надо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 16:07:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Алкогольный календарь на август Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Slash писал(а):
Любитель встреч писал(а):

2 августа
День воздушно-десантных войск
Ух, блин. Выпить можно за пацанов, но на улицу вечером выходить - не рекомендуется.



Вот завтра я и оторвусь!!!! Very Happy


Вот и мы тогда, Слэш, за тебя тож!! Beer Как ни крути, а надо Wink


В фонтане купаться будем? Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 16:10:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Алкогольный календарь на август Ответить с цитатой

Slash писал(а):
lisa писал(а):
Slash писал(а):
Любитель встреч писал(а):

2 августа
День воздушно-десантных войск
Ух, блин. Выпить можно за пацанов, но на улицу вечером выходить - не рекомендуется.



Вот завтра я и оторвусь!!!! Very Happy


Вот и мы тогда, Слэш, за тебя тож!! Beer Как ни крути, а надо Wink


В фонтане купаться будем? Wink


Поговаривают, что ОПАС-Т-НОЕ ЭТО ДЕЛО Laughing БОЮСЬ, ЖИВЫМИ НЕ УЙДЕМ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru