Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро вы забываете своих подружек?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2004 16:55:24 +0000    Заголовок сообщения: Как быстро вы забываете своих подружек? Ответить с цитатой

Мой Ex через 2 недели после нашего расставания пришел ко мне и сообщил, что живет с другой. Как это возможно? Почему мужчины так поступают? Я еще долго даже ни с кем встречаться не смогу, т.к не хочу...
Вернуться к началу
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2004 18:07:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, люди разные. Я, помнится, год ни с кем не встречался после того, как расстались.
_________________
Относись к себе так, как хочешь, чтобы другие к тебе относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2004 19:43:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все проще, Shurale, у него с ней закончилось намного раньше, чем две недели назад...или и не начиналось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2004 20:48:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультант писал(а):
все проще, Shurale, у него с ней закончилось намного раньше, чем две недели назад...или и не начиналось.

Может быть. А может, так распереживался, что решил немного утешиться Rolling Eyes Мы ведь не знаем, кто от кого тут ушел... Кстати, Оля, я не понял, чья инициатива была? В смысле разрыва отношений.
_________________
Относись к себе так, как хочешь, чтобы другие к тебе относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 05:28:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу забываешь, когда рядом находится другой человек....когда нашел другую девушку, срочно расстался с бывшей и не думал больше о ней...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 08:20:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то инициатива была моя, потому что хоть я и любила его, достали его претензии по поводу моих "недостатков". Самое обидное, что он даже не предпринимал попыток примирения
Вернуться к началу
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 10:38:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ты же сама говоришь - "любила". Раз все в прошлом, наплюй на все, живи так, как тебе комфортнее. И порадуйся за него. Это просто не твой человек.
_________________
Относись к себе так, как хочешь, чтобы другие к тебе относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 13:47:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Shurale
Тебе тоже удачи
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 21:02:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще-то инициатива была моя, потому что хоть я и любила его, достали его претензии по поводу моих "недостатков". Самое обидное, что он даже не предпринимал попыток примирения


Правильно сделала, что бросила. Сюда очень хорошо подходит одна пословица, не знаю как это по-русски сказать: Faults are thick where love is thin!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 15:09:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше могла не раставшись с одним начать встерчаться с другим, а потом тому сказать, что все кончено. Причем никогда не растраивалась, а когда приходили, говорили почему, может вернем все. я даже не понимала, что так страдаю , зачем хотят что то вернуть, если кончено все и все. точка.
а теперь я встала на это место, сейчас когда даже небольшие размолвки с моим МЧ я начинаю паниковать, жудко расстраиваться,...
и теперь если мы растанемся еще не скоро начну встречаться с кем либо, если вообще начну Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru