ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем MEN.RU лучше остальных форумов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Мар 2005 21:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Чем MEN.RU лучше остальных форумов? Ответить с цитатой

С одной стороны, мы очень часто признаемся в любви нашему форуму и его создателям.
С другой стороны, я знаю, что многие форумчане являются также посетителями иных форумов (я в этом плане моногамна, хожу лишь сюда Wink).
Т.к. все познается в сравнении, назревает вопрос: чем наш форум лучше остальных? Я не говорю о недостатках - нам только-только стукнул годик , так что все еще впереди .
Что у нас уникального?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Мая 2005 18:10:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паг, да ничем он не лучше. Убогость оформления под обычный бордовский форум лично меня убивает. У создателей нет идей как украсить обновить и разнообразить форум. КАК пример тут:http://www.david-lynch.info/forum/


Положительные моменты что уж домен больно хороший. Может сним че и сделают.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мая 2005 06:08:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Чем MEN.RU лучше остальных форумов? Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Что у нас уникального?


Мы сами и есть уникальные Wink

Хорошая компания интересных, веселых, умных людей...


Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Мая 2005 17:26:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из данного класса(форумов обо всем), сравнить не с чем... До этого пребывал и пребываю на форумах посвященных программированию..."Воды" почти нет, все строго и по теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2005 23:45:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Чем MEN.RU лучше остальных форумов? Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Pag писал(а):
Что у нас уникального?


Мы сами и есть уникальные Wink

Хорошая компания интересных, веселых, умных людей...


Всех люблю!


Любимая, ну ты мастерица смайлики выискивать и вставлять! Респект! Very Happy

Админу хочу выразить огромную благодарность за модернизацию сайта! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 18:58:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже тем, что появиля раздел "отношения мужчин и женщин")))
осталось добавить "отношения мущщин и мущщин" гыгыгы
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 22:46:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
вот уже тем, что появиля раздел "отношения мужчин и женщин")))
осталось добавить "отношения мущщин и мущщин" гыгыгы

В этом нет необходимости. Упомянутый раздел и так подразумевает 3 категории отношений Smile
А если серьезно, то раздел "секс" был поделен на два подраздела просто для разделения трафика, чтобы проще было найти нужную тему среди большого количества страниц. Со временем все темы из бывшего раздела "Женщины, любовь, секс, семья" будут рассортированы по этим двум подразделам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru