Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли бить женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:00:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 16-34 была я. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:01:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Можно ли бить женщин? Ответить с цитатой

Макс Грядкин писал(а):
Anatoly писал(а):
Я имел ввиду вообще - можно или нет??? Т.е. бывают ли ситуации, в которых МОЖНО? Или вообще - ни НИ В КАКИХ ситуациях нельзя? Rolling Eyes

Smile У нас на работе есть чел, который свою жену реглярно порет плеткой. И она и он от этого тащатся не по детски Smile


а вот мне тоже ндра, когда меня наказывают .... НО любя Very Happy Laughing Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:06:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка
Любя, говоришь, а по каким местам? а ты в латексе? или быстренько обнажаешься? ниче, что я на "ты"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Маргаритка
Любя, говоришь, а по каким местам? а ты в латексе? или быстренько обнажаешься? ниче, что я на "ты"? Laughing

ниче Very Happy

я в школьной форме люблю Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:38:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Инга писал(а):
Маргаритка
Любя, говоришь, а по каким местам? а ты в латексе? или быстренько обнажаешься? ниче, что я на "ты"? Laughing

ниче Very Happy

я в школьной форме люблю с обязательно белым передничком Wink
Вернуться к началу
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:40:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да што ж такое? Laughing забываю каждый раз залогиниться Cool
В общем, мое последнее сообщение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:46:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
да што ж такое? Laughing забываю каждый раз залогиниться Cool
В общем, мое последнее сообщение Wink
да я уж догадалась. А передничек это что такое? Embarassed а почему белый, это так твой друг придумал? а задничек у передничка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelter



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 03:50:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бить или не бить? Если женщина представляет для вас угрозу, то вы либо слабак, либо это не женщина. А может вы сами виноваты, что она полезла ваши причинные места уродовать. Хотя таких охотниц мало. Если вы сильный мужчина, а вы, я думаю, сильный, то женщину можно скрутить, иначе обезвредить не причиняя вреда. Так что я думаю из любой ситуации есть выход. Кулаками дела не решаются. А если вы еще и умный мужчина, то тогда с женщиной вам и кулаки-то не нужны. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 13:51:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... прочла я все вышеописанные суждения...

и стало мне интересно, что же побудило уважаемого автора данного форума задать вопрос о "битиЕ"...
Автор, откликнитесь!!! мы хотим обратной связи!!!.
Или Вы послушали советов наиболее "Мужественных" участников форума, стукнули женщину, и в ответ получили сдачи.... чем-то тяжелым...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Я - стерва???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 14:06:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если женщина нарывается, то почему бы не ткнуть ее пару раз по почкам...


А действительно, почему бы и нет??? Laughing

Цитата:
Я стараюсь не бычить на тех, кто по моему мнению сильнее меня.

Логичный ход...

Цитата:
Я даю сдачи всем кто нарывается.

Да, так и нужно делать... Laughing

Цитата:
Если меня бить начинает женщина, то ее пол не спасет ее от возмездия.

Немезида Вы наша форумная... интересно, с какими-это женщинами и как нужно общаться, чтобы у них возникло желание стукнуть вас?

Цитата:
Правда ломать я ей ничего не стану.

Какой яркий пример добросердечности.. ну, конечно, не станете, ведь потом чинить придется... Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Я так думаю, что если женщина пытается драться, то это уже не женщина.


А "мужчина", который бьет Женщину, девушку, бабищу, - кто по-Вашему?

Цитата:
Нельзя бить только тех, у кого с головой не все впорядке и вместе с тем серьезный урон причинить не могут. Например полоумные пенсионеры или дебильные дети.


No comments...
этим абзацем и определяется широта мышления автора цитаты и круг его общения...
Laughing Laughing Laughing

П.С. Заранее приношу свои извинения уважаемым участникам форума, которые несогласны с высказанной мною точкой зрения...

Всем хорошего дня!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Я - стерва???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 21:19:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Цитата:
Если женщина нарывается, то почему бы не ткнуть ее пару раз по почкам...
А действительно, почему бы и нет???

Цитата:
Правда ломать я ей ничего не стану.

Какой яркий пример добросердечности.. ну, конечно, не станете, ведь потом чинить придется...
Цитата:


Ну,Lucky, насмешили Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эндер
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 09:04:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... интересная тема... я женщину не ударю. никогда. ни при каких обстоятельствах. уважать себя перестану если так поступлю или позволю поступить другому. ИМХО мужик бьющий женщину - слабак.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru