Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sex, men and women

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remmi
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 14:31:55 +0000    Заголовок сообщения: Sex, men and women Ответить с цитатой

Незатейливый вопрос. Что вам, дорогие мужчины, не нравится в постели? Что из действий вашей благоверной вызывает удивление, недовольство… и по нарастающей? О чем вы никогда не говорите или боитесь сказать?
Речь идет только об отношениях между людьми действительно близкими, а не о случайных связях.
Question
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 20:57:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему никто не отвечает, такая тема уже была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 05:11:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобную тему уже рассматривают в разделе "Женщины, любовь и секс".
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remmi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 10:02:46 +0000    Заголовок сообщения: Sex, men and women Ответить с цитатой

Почему-то у меня стойкое чувство, что на форуме, упомянутом Алексом, поднимался несколько иной вопрос: «Что не нравится женщинам». Думается, это разные вещи.
Я задала этот вопрос именном на данном сайте не потому, что у меня такой развращенный ум и мне не о чем больше говорить. Просто решила, что гораздо честнее узнать мнение из первых рук. От Вас, мужчины.
Я не хотела бы все сводить к пошлости. Просто хочу понять, какие вещи Вас могут бесить, но Вы не хотите об этом говорить своей партнерше, руководствуясь разными соображениями.
Думала, что это будет полезно узнать, ибо сеть позволяет не снимать маски и говорить о серьезных вещах. Речь, в принципе, о том, как Вас же сделать счастливыми хотя бы на 10 и т.д. минут.
Что ж, возможно, эта тема не трогает. No problem.
Wink
Вернуться к началу
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 15:42:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Sex, men and women Ответить с цитатой

Remmi писал(а):
Что ж, возможно, эта тема не трогает. No problem.
Wink
Удивительно, я бы тоже с удовольствием почитала. Неужели мужчин все устраивает? Не верю!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 09:28:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: Sex, men and women Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Remmi писал(а):
Что ж, возможно, эта тема не трогает. No problem.
Wink
Удивительно, я бы тоже с удовольствием почитала. Неужели мужчин все устраивает? Не верю!!! Laughing


Прекрасно! Пусть тогда не жалуются...
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 09:33:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Sex, men and women Ответить с цитатой

Remmi писал(а):
Незатейливый вопрос. Что вам, дорогие мужчины, не нравится в постели? Что из действий вашей благоверной вызывает удивление, недовольство… и по нарастающей? О чем вы никогда не говорите или боитесь сказать?
Речь идет только об отношениях между людьми действительно близкими, а не о случайных связях.
Question


2 Remmi
Аналогичная тема уже поднималась. Лучше сюда, т.к. плодить по 10 однотипных тем не стоит Smile
http://www.men.ru/forum/viewtopic.php?t=590
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru