Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кажется моя ненаглядная залетела
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 09:26:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же вы счастливый. Только дурак, к сожалению. Странно, такой большой и такой инфантильный. Это один из самых страшных мужских недостатков. Вы поспите, поспите… так и просипите свое счастье, обязательно найдется настоящий мужик , которого вы потом будете встречать с «вашими» детишками за ручку… только поздно уже будет.
А девушке надо рожать малышей и надеяться, что вы образумитесь.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 08:37:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мой МЧ, на тот момент, узнал, что у меня задержка и возможна беременность, то сначала, он испугался (это было видно по глазам) Shocked , но внешне старался соблюдать спокойствие Confused . Всячески меня успокаивал, говорил, что "дети - это так прекрасно", Rolling Eyes что "родить в таком возрасте (на тот момент мне было 19 лет) - это наоборот хорошо", что он сам хочет девочку, чтоб на меня похожа была, Rolling Eyes размечтался, короче говоря, говорил, что трудностей бояться не надо, что таким маленьким и нежным комочком счастья все проблемы покажется писчинками.... приятно было Razz , я даже успокоилась и смирилась.... Gkiss
Но ... задержка кончилась и он обрадовался еще больше! Хотя потом еще долго меня уверял, что все сказанные им слова были абсолютно искренними! вот!
а теперь я и сама иногда тайком разглядывая будущих мам в глубине души им завидую, и начинаю представлять, как я буду выглядеть в таком интересном положении, как буду гулять с малышкой.....

Buck
По статистике, у мужчин отцовские чувства к ребенку просыпаются на 3-6 мес после рождения ребенка, а у матери на 2 неделю.!
Рожайте и будьте счастливы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 16:56:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вы даже себе не представляете, какой вы счастливый человек! Smile
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 20:08:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Автор, вы даже себе не представляете, какой вы счастливый человек! Smile


Мда. Что-то я тоже не представляю, какой он счастливый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 21:43:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Anonymous писал(а):
Автор, вы даже себе не представляете, какой вы счастливый человек! Smile


Мда. Что-то я тоже не представляю, какой он счастливый...
Ага нежданное счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HappyRabit



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 17:29:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Какой же вы счастливый. Только дурак, к сожалению. Странно, такой большой и такой инфантильный. Это один из самых страшных мужских недостатков. Вы поспите, поспите… так и просипите свое счастье, обязательно найдется настоящий мужик , которого вы потом будете встречать с «вашими» детишками за ручку… только поздно уже будет.
А девушке надо рожать малышей и надеяться, что вы образумитесь.

Спасибо на "добром слове" Smile
В ЗАГС договорились не ходить. Остаюсь пока с ней. Будем воспитывать ребятишек вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 17:30:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное решение. Поживете, присмотритесь....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 01:15:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как же здорово...двойня...Двойная радость))) Я б тоже хотела двойню) Но у меня одна девочку) Родила ее в 18 лет) Не жалею об этом)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeeYou



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 08:39:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Ох, как же здорово...двойня...Двойная радость))) Я б тоже хотела двойню) Но у меня одна девочку) Родила ее в 18 лет) Не жалею об этом)



Я в депрессняке сидела все утро ... а тут такую темку прочитала , аж снова жить захотелось Smile Twisted Evil
_________________
Убей меня нежно...
http://postnuclear.ru/?1384750820
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 12:12:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожая история. У моей девушки задержка была 1,5 недели так я спать нормально не мог, не знал что мне делать, место себе не находил. ВСЕ ОБОШЛОСЬ !!!!!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:52:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client писал(а):
Похожая история. У моей девушки задержка была 1,5 недели так я спать нормально не мог, не знал что мне делать, место себе не находил. ВСЕ ОБОШЛОСЬ !!!!!!


А что плохого в том, что она могла бы забеременеть?
Мужчины, вы - трУсы? Smile
Вернуться к началу
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 12:07:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТЬ писал(а):А что плохого в том, что она могла бы забеременеть?
Мужчины, вы - трУсы? Хех!! Если бы моя девушка забеременила сразу бы зашел разговор о свадьбе, а я к ней просто не готов да и девушка моя тоже! Другое дело когда ребенок запланирован!!! Рождается в обеспеченной семье!!! Тут-то и не страшно!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 21:04:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Детей бояться в лес не ходить
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 08:35:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Smile Детей бояться в лес не ходить



ага Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru