Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Левак. Укрепляет ли брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 17:43:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне станет известно об измене, то это будет большая и жирная точка в отношениях, будь то брак, семья или просто девушка.
Для меня измена абсолютно неприемлема!

P.S. Ну очень ревнивый я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 18:06:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Если мне станет известно об измене, то это будет большая и жирная точка в отношениях, будь то брак, семья или просто девушка.
Для меня измена абсолютно неприемлема!

P.S. Ну очень ревнивый я.
Будет ли это для тебя это жирной точкой при наличии семьи и детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 18:15:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Namhsac писал(а):
Если мне станет известно об измене, то это будет большая и жирная точка в отношениях, будь то брак, семья или просто девушка.
Для меня измена абсолютно неприемлема!

P.S. Ну очень ревнивый я.
Будет ли это для тебя это жирной точкой при наличии семьи и детей?


Такого опыта пока не имею, но на данный момент могу твердо сказать ДА. Я не смогу жить с тем человеком, который мне изменил, проверено на собственной шкуре. Зарекаться не буду, но, если дети еще маленькие то, детей возьму в охапку, уеду, а такую жену на х....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 17:23:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Namhsac писал(а):
Если мне станет известно об измене, то это будет большая и жирная точка в отношениях, будь то брак, семья или просто девушка.
Для меня измена абсолютно неприемлема!

P.S. Ну очень ревнивый я.
Будет ли это для тебя это жирной точкой при наличии семьи и детей?


Такого опыта пока не имею, но на данный момент могу твердо сказать ДА. Я не смогу жить с тем человеком, который мне изменил, проверено на собственной шкуре. Зарекаться не буду, но, если дети еще маленькие то, детей возьму в охапку, уеду, а такую жену на х....
Кстати по действующему законодательству регулирующему семейные отношения ты априори лишаешься детей, поскольку ты мужчинаSmile А "в охапку" по УК тебе твоя прошлая пассия инкриминирует это как похищение...Равноправие полов у насWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 22:00:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Namhsac писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Namhsac писал(а):
Если мне станет известно об измене, то это будет большая и жирная точка в отношениях, будь то брак, семья или просто девушка.
Для меня измена абсолютно неприемлема!

P.S. Ну очень ревнивый я.
Будет ли это для тебя это жирной точкой при наличии семьи и детей?


Такого опыта пока не имею, но на данный момент могу твердо сказать ДА. Я не смогу жить с тем человеком, который мне изменил, проверено на собственной шкуре. Зарекаться не буду, но, если дети еще маленькие то, детей возьму в охапку, уеду, а такую жену на х....
Кстати по действующему законодательству регулирующему семейные отношения ты априори лишаешься детей, поскольку ты мужчинаSmile А "в охапку" по УК тебе твоя прошлая пассия инкриминирует это как похищение...Равноправие полов у насWink


Знаю, знаю...
В такой ситуации, извините, клал я на законы, тем более в нашей стране все можно решить за деньги. В любом случае, дети имхо для меня будут дороже, а мамаша такая, с ней тоже можно все решить так, что сама от них откажется.
имхо, все это, не дай Аллах в такую ситуацию попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мася
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 12:10:44 +0000    Заголовок сообщения: по поводу измены Ответить с цитатой

для нашей семьи-измена неприемлема.
Если я узнаю,что мне изменил муж,несмотря на нашего сына,и все остальное я подам на развод.Потому что для меня измена-это предательство.Я не смогу жить больше с человеком,которому не доверяю.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 15:56:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: по поводу измены Ответить с цитатой

мася писал(а):
для нашей семьи-измена неприемлема.
Если я узнаю,что мне изменил муж,несмотря на нашего сына,и все остальное я подам на развод.Потому что для меня измена-это предательство.Я не смогу жить больше с человеком,которому не доверяю.


Я абсолютно также отношусь к измене. Простить не смогу никогда.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru