ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины, вопрос к вам!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inga
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 00:03:34 +0000    Заголовок сообщения: Мужчины, вопрос к вам!!! Ответить с цитатой

Уважаемые мужчины, скажите, что бы вас оттолкнуло от девушки при первой встрече? Даже сааамые мелочи! Ну очень хочется узнать! Question Заранее спасибо! Smile
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 10:31:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут, наверное. больше зависит от самого мужчины, от того, что он предпочитает, сто ему нравится, что нет....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 10:35:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня, если девушка внешне симпотична:

- глупые шутки
- наглость
- курение
- не гигиеничность

это для начала.... а дальше уже смотря по обстоятельствам...
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 11:15:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- нездоровое любопытство по поводу моего материального положения
- курение
- отсутствие цели в жизни и независимости (типа хожу по клубам, загораю на пляже, не работаю и не учусь)
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 11:46:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
- нездоровое любопытство по поводу моего материального положения
- курение
- отсутствие цели в жизни и независимости (типа хожу по клубам, загораю на пляже, не работаю и не учусь)


Да уж, любопытство по поводу мат. положения, меня сразу убивает. С этой девушкой больше никогда не встречусь.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 12:41:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами со ВСЕМИ! Особенно про мат. положение! Скажите, дорогие мужчины, были ли в вашей жизни ситуации, когда вы познакомились (увидели) девушку СУПЕР для вас, и вдруг БАЦ какая-то мелочь или деталь вас оттолкнула от продолжения отношений или даже знакомства Question Пожалуйста, не обобщайте ответы, ведь мой вопрос задан КАЖДОМУ из вас! Smile
Вернуться к началу
Inga
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 12:44:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, это была Inga.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 12:47:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было разок такое. Все вроде супер, все нравится, а как начала смеяться..... ткое ощущение, что в конюшню попал - эдакое басовое ржание... Shocked .... прям упало все....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 13:18:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубы не сразу видишь, а когда начинаешь общаться, тогда и происходит БАЦ!
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 13:35:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начинает "сильно нос задирать"....

А "Зубы не сразу видишь, а когда начинаешь общаться, тогда и происходит БАЦ!" - тоже бывало. БАЦ ещё тот...
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 13:40:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Зубы не сразу видишь, а когда начинаешь общаться, тогда и происходит БАЦ!


Беззубая что ли?
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 13:43:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Беззубая что ли?


Нет, но бывают кривоваты, желтоваты и т.д.....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 14:56:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение лично меня не оттолкнуло бы - ну это слабость человеческая. Хотя я сам не курю.
Тупой юмор - это да. Ну не умеешь шутить - ничего страшного, только напоказ не надо выставлять это.
Оттолкнула бы необщительность. Неумение продолжить разговор. Вот задал ты ей вопрос. Ответила одним предложением. И молчит. Ждет следующего. Нет, чтобы вспомнить по этому поводу случай, а потом встречный вопрос задать. И такой... не для отмазы, а нормальный, пытливый вопрос.
Люди тут пишут - наглость. Это точно. Зачем это нужно? Ну не нравится - разойдитесь, чего себя вести так вызывающе.
Вернуться к началу
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 16:33:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, вопрос к вам!!! Ответить с цитатой

Inga писал(а):
Уважаемые мужчины, скажите, что бы вас оттолкнуло от девушки при первой встрече? Даже сааамые мелочи! Ну очень хочется узнать! Question Заранее спасибо! Smile

Я думаю тебе гораздо больше пользы было бы узнать ответ на обратный вопрос "Чем девушка могла бы заинтересовать парня?". Современная психология рекомендует больше думать о том, как достичь успеха, чем о том, как избежать неудачи Smile

Но если уж вопрос такой, то отвечу на него. Меня например напрягает, когда девушка постоянно тараторит без умолку и не дает тебе слово вставить. Но и противоположная крайность тоже неприятна: когда девушка молчит всю дорогу лишь односложно отвечая на твои вопросы и ты не можешь понять интересен ты ей или нет? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 04:25:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На курение можно закрыть глаза, на "тонкий" юмор можно заткнуть уши, гигиена - дело конечно посерьезнее, но с нашей помощью можно вылечить. Но на самом деле ничего так не убивает меня в девушках, как не умение поддержать разговор! Я не говорю о девушке в компании, там на молчание могут не обратить внимания, но в уединенной беседе, как говорится tet-a-tet, язык глухонемых уже не прокатит! Может конечно ей будет и приятно слушать мой монолог и мои жизненные похождения, но постепенно мне это надоест! Но это касается не всех девушек, например бабочек ночных разговорами не заманишь, да и не поговорить же ее к себе ведешь...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru