Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не пришла на свидание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 11:09:21 +0000    Заголовок сообщения: Не пришла на свидание Ответить с цитатой

Познакомился с девушкой через Интернет. Мило беседовали по аське, потом несколько раз созвонивались, договорились встретиться.
Пришел. Жду...

Десять минут нет, двадцать... Ну ладно. Звоню на мобильный - не берет трубку. Звоню еще через 10 минут. Опять не берет.
Написал sms - ноль реакции. Жду еще минут 20, потом ухожу.

Далее на мои звонки, sms и вопросы по аське - полный игнор. Без каких-либо объяснений.

Самое интересно, что начиналось все с её предложения по аське попить со мной кофе Smile Вот и пойми после этого женщин Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 11:14:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может она подошла со стороны, посмотрела.... Ну может не понравился ты ей! Развернулась и убежала. Бывает....
Sad
Или вы видели фотографии друг друга?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 11:18:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Может она подошла со стороны, посмотрела.... Ну может не понравился ты ей! Развернулась и убежала. Бывает....
Sad
Или вы видели фотографии друг друга?

Обижаешь! Конечно видели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 11:25:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Может она подошла со стороны, посмотрела.... Ну может не понравился ты ей! Развернулась и убежала. Бывает....
Sad
Или вы видели фотографии друг друга?


Согласен, у меня товарищ такой фигней раньше страдал, хоть и фото видел, но в жизни человек другой, он договаривался, проезжал на машине мимо и оценивал, или возвращался или в черный список....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 11:29:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вообще, хотя бы ради приличия можно было и кофе попить - ничего страшного бы не случилось. Со мной тоже так было. На фото одно, в жизни другое. Ну и ничего страшного. встретились, пообщались и все, общение прекращаем. Но вот так просто убегать - значит оставить о себе очень плохое впечатление. Я стараюсь дорожить своей репутацией.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 10:32:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Не пришла на свидание Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Познакомился с девушкой через Интернет. Мило беседовали по аське, потом несколько раз созвонивались, договорились встретиться.
Пришел. Жду...

Десять минут нет, двадцать... Ну ладно. Звоню на мобильный - не берет трубку. Звоню еще через 10 минут. Опять не берет.
Написал sms - ноль реакции. Жду еще минут 20, потом ухожу.

Далее на мои звонки, sms и вопросы по аське - полный игнор. Без каких-либо объяснений.

Самое интересно, что начиналось все с её предложения по аське попить со мной кофе Smile Вот и пойми после этого женщин Laughing




Инет такая штука ...мой совет - забей !
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 13:47:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они и при знакомстве в реале иногда не приходят...
+ людям свойственно иногда говорить не правду...

Да и вообще не следует наивно поедать все крохи информации которые девушка так щедро тебе бросает...
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flopsy



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: з перлини

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 21:47:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была один раз такая фигня.. я элементарно ЗАБЫЛА что назначила свидание.. Embarassed был период когда я каждый день встречалась с разными людьми, и вот про этого забыла.. было жутко стыдно, объяснить и придумать какую-то ложь я не смогла, по-этому просто поставила в асе в игнор, а мобильного у меня тогда еще не было.. но до сих пор вспоминаю тот стыд который испытала когда вспомнила о нем через 2 часа после назначенного времени.. Confused
так что: дерьмо случается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flopsy



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: з перлини

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 21:49:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот черт.. второй раз сообщение отправилось.. мужчины, сорьки.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 22:25:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew
она надаюсь не первая и не последняя в твоей жизни так что не переживай все у тебя будет хорошо Smile наверно
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru