Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

курсы экстремального вождения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 09:17:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сходил, только где вы такие цены видели? Я слышал такие курсы стоят 2000-5000 у.е. за два дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 10:19:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Я бы сходил, только где вы такие цены видели? Я слышал такие курсы стоят 2000-5000 у.е. за два дня...


Сами подумайте, много ль таких желающих найдется..
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 11:06:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс писал(а):
Bloome писал(а):
Я бы сходил, только где вы такие цены видели? Я слышал такие курсы стоят 2000-5000 у.е. за два дня...


Сами подумайте, много ль таких желающих найдется..


Вот я и подумал, что в лом столько денег платить... А курсы такие есть - называются как то там БМВ, Ауди проф подготовка или что-то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 23:48:37 +0000    Заголовок сообщения: Ищу проверенные курсы экстримвождения! Ответить с цитатой

[quote="Лыс Exclamation "][quote="All_ex v.2"]у меня занкомые например профи в 4х4,...У меня там уже пара людей отучилась, довольны.



--------------------------------------
Буду признателен за телефон экстримкурсов, которые Ваши знакомые прошли
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru