Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cherokee

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 20:27:54 +0000    Заголовок сообщения: Cherokee Ответить с цитатой

Есть какие-нибуть мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 20:39:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пацанское" авто. Старые особенно.
Последние же модели по внешнему виду напоминают паркетники.
Из всех моделей я бы взял старый года 94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 08:29:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
"Пацанское" авто. Старые особенно.
Последние же модели по внешнему виду напоминают паркетники.
Из всех моделей я бы взял старый года 94.


Интересно, а что значит пацанское?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 09:32:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Интересно, а что значит пацанское?[/quote] А энто когда денег на 140,а на бензин у друзей Very Happy
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 11:17:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, так время ж вперед идет.
Они не могут все время углы делать.
Это Гелен мона было 20 лет выпускать утюгом - марка все ж. "Широкий" тоже марка, но не такая.
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 19:51:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс писал(а):
Leo, так время ж вперед идет.
Они не могут все время углы делать.
Это Гелен мона было 20 лет выпускать утюгом - марка все ж. "Широкий" тоже марка, но не такая.


Согласен, но все же Чероки старый лучше. Новые модели потеряли свою привлектельность и оригинальность.
Хотя, смотря для какой цели брать - если людей на улицах пугать, то только старый, если в качестве внешнего аналога паркетника - то сойдет и Чероки более позднего выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 19:53:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
[Интересно, а что значит пацанское?
А энто когда денег на 140,а на бензин у друзей Very Happy[/quote]

Глупости про бензин и деньги. Слово "пацанское" - специально было заковычено. Имеется в виду то, что на дороге такую машину (особенно, если она в "злом" обвесе) пропустят скорее, чем ее более нового собрата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 20:43:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Лолесо писал(а):
[Интересно, а что значит пацанское?
А энто когда денег на 140,а на бензин у друзей Very Happy


Глупости про бензин и деньги. Слово "пацанское" - специально было заковычено. Имеется в виду то, что на дороге такую машину (особенно, если она в "злом" обвесе) пропустят скорее, чем ее более нового собрата.[/quote] Не, ну если рассматривать,"чирик"как средство запугивания людей,что же снимаю шляпу Very Happy Но каждый слово "пацанское"понимает по своему.И пост по моему совсем не об этом
Вернуться к началу
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 20:50:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Leo писал(а):
Лолесо писал(а):
[Интересно, а что значит пацанское?
А энто когда денег на 140,а на бензин у друзей Very Happy


Глупости про бензин и деньги. Слово "пацанское" - специально было заковычено. Имеется в виду то, что на дороге такую машину (особенно, если она в "злом" обвесе) пропустят скорее, чем ее более нового собрата.
Не, ну если рассматривать,"чирик"как средство запугивания людей,что же снимаю шляпу Very Happy Но каждый слово "пацанское"понимает по своему.И пост по моему совсем не об этом[/quote] Не знаю как,но я получился как гость Sad
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2005 17:43:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина слабая, непродуманная, уязвимая. Самое слабое место трансмиссия и КП. Слишком много ограничений для т.н. внедорожника. Ломается часто. Ремонт очень дорогой.
Кое-кто хвалит комплектацию ОРВИС, ноя сомневаюсь......
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 11:03:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Гранд Черокки отъездила месяцев 6, претензий нет, тачка супер. Кузов предпоследний был.
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru