Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поцеловался с девушкой, теперь она меня стесняется!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аноним22
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 12:27:58 +0000    Заголовок сообщения: Поцеловался с девушкой, теперь она меня стесняется! Ответить с цитатой

На вечеринке поцеловался с девушкой - страстно и два раза(первый раз она сама инициировала, второй - я). Мне понравилось... На следующий день она меня избегала и стеснялась даже смотреть в глаза. По аське игнорирует меня.
Как понимать и что делать?
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 12:34:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: Поцеловался с девушкой, теперь она меня стесняется! Ответить с цитатой

Аноним22 писал(а):
На вечеринке поцеловался с девушкой - страстно и два раза(первый раз она сама инициировала, второй - я). Мне понравилось... На следующий день она меня избегала и стеснялась даже смотреть в глаза. По аське игнорирует меня.
Как понимать и что делать?


Отлавливать и снова целовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышка
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 13:02:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Поцеловался с девушкой, теперь она меня стесняется! Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Аноним22 писал(а):
На вечеринке поцеловался с девушкой - страстно и два раза(первый раз она сама инициировала, второй - я). Мне понравилось... На следующий день она меня избегала и стеснялась даже смотреть в глаза. По аське игнорирует меня.
Как понимать и что делать?


Отлавливать и снова целовать!


это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
может она испугалась чего-нить...ну..вдруг ты не то про нее подумал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 13:55:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что это разводилово, и эту темку в школу подрастающих птенцов................
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 20:02:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
А мне кажется что это разводилово, и эту темку в школу подрастающих птенцов................


разволдилово-разводилово, причем я даже знаю от кого Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru