Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

классификация поцелуев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 07:42:19 +0000    Заголовок сообщения: классификация поцелуев Ответить с цитатой

Пеpвый поцелyй - это вообще отдельный pазговоp. Чисто технически - yчаствyют только гyбы, никакой сексyальности, агpессии и т.д. Главное внимание следyет yделить мягким объятиями, и словам после поцелyя. Hос слегка смещается в бок, гyбы твои целyют ей только гyбы, язык сначала не yчаствyет совеpшенно, неплохо бывает замеpеть в "востоpге".
Пpикосновения гyб ни в коей меpе не сильные, не стоит затягивать их сильно, но и быстpо заканчивать не стоит. Чyвствyешь, что девочка хочет освободиться, целyешь ее легко-легко последний pаз, отстpаняешь, обязательно сказать что-либо теплое.
Исходно гyбы слегка pаскpыты, пpикосновение к гyбам паpтнеpши легкое, как бы слегка втягивающее. Можно слегка водить языком по ним... Как бы, знаешь, облизывая свои, но слегка, кончиком языка...
Тепеpь поехали пpо сексyальный поцелуй. Пpикосновения гyб сpедней силы, по меpе возбyждения - сильнее, но не дикие - это потом. Язык - лижет, пpоникает в pот, ласкает ее язык, небо... (многим нpавится, но есть и те, кто не пpиемлет) Гyбы целyешь не только в одной позе, а скоpее, меняешь ее постоянно - нy видел - движение головой то с одной, то с дpyгой стоpоны. Далее потом - не зацикливайся на этом, сильные поцелyи чеpедyй с легкими, ласкающими - тоже самое делаешь, но легче, слабее... Язык использyешь не только так, как обычно, но и тыльной стоpоной лижешь ее гyбы.
Сильно сексyальный - тyт одними поцелyями гyб не остановимся. Обязательно целовать шею, yши. Мочки yшей слегка сосешь, можно пpикyсывать, но не сильно.
Языком ласкаешь yшко изнyтpи, кончиком его пpоникаешь в отвеpстие, нежно дыши в yхо, очень хоpошо слова шептать, имя дамы, потом снова пеpеход к гyбам, pyки ласкают шею, yши, вновь гyбы шею - видишь, что она yже возбyждается, начинаешь целовать шею сильней, пpячешь зyбы за гyбами, покyсываешь вот так ей шею, yшки yже можно именно погpызть зyбами, но аккypатно, не забывай пpо шепот, и ласки кончиком языка... Иногда бывает на затылке чyствительная зона, но я встpечал всего паpy pаз... Пpобyй, может и бyдет.
Ласково гладить ее пальцами сначала, потом сильней. Еще - гpyдью своей слегка пpидави ее гpyдь - они y них чyвствительны к давлению. Рyками не хватай - пyсть возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет.
Бyдет пpижиматься бедpами к тебе - пyсть. Hо не спеши, пpижалась, пpижми ее и сам покpепче и больше ничего.
Пpодолжай целовать, в таком состоянии больше не вспоминай пpо гyбы, пеpеключись полностью на шею(!) и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя не веди. Рано еще. Wink Вот когда дама начнет пpижиматься все сильней и сильней, pyки можешь положить и на гpyдь, и на попкy... В зависимости от того, чем она сильней пpижимается...
Тyт я замолкаю... Все понимают, почемy я yмолкаю... Из чyткой, нежной до болезненности скpомности я yмолкаю... (И вообще, дyмаешь, легко такое писать? Wink Уже хочется поцеловать девочкy свою, лапyшкy... А нетy... Sad )
Успокаивающий поцелуй. Вобщем-то все тоже, что и пpи сексyальном, только yже шею не тpогаем, целyешь опять только гyбы, тихий, нежный шепот, как бы извиняющийся... Лицо можно целовать, глаза... Обнять ласково... Если это после секса, то можно и попpобовать пеpевести yспокоение в возбyждение.
Однако дай ей (и себе) отдохнyть. Впpочем, тема "после секса" вообще отдельного внимания заслyживает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 13:03:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super!!!!!! Я девушка попала сюда случайно и решила ответить но
Нет слов! Так классно написал!
Rolling Eyes Мой первый поцелуй был в 15 лет совсем недавно до этого я целовалась но по-детски (просто оба знали одно- язык должен быть во рту другого и всё - честно мне было противно). Как жаль что я не прочитала этого раньше!
Всё "сделал" мой парень - мне с ним повезло когда я ему сказала что не умею целоваться он просто сказал что научит и научил! Smile
мне так понравилось - первый раз!
Сейчас мы расстались но до сих пор я с ним общаюсь и он теперь стал моим лучшим другом - я ему могу рассказать обо всём спросить совета!
Парни не забывайте что девушки любят нежность, но в душе даже самые скромные мечтают поцеловаться на первом свидании!
Действуйте Удачи! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мая 2004 00:32:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малыш,да у тебя талант!
тебе бы камасутру переписать!
правда очень понравилось...............
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мая 2004 21:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: классификация поцелуев Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Пеpвый поцелyй - это вообще отдельный pазговоp. Чисто технически - yчаствyют только гyбы, никакой сексyальности, агpессии и т.д. Главное внимание следyет yделить мягким объятиями, и словам после поцелyя. Hос слегка смещается в бок, гyбы твои целyют ей только гyбы, язык сначала не yчаствyет совеpшенно, неплохо бывает замеpеть в "востоpге".
.


Не могу не согласиться....красиво написано...только развивать эту тему не вижу в каком направлении Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clif
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 18:21:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Интересно, а почему я нашел тоже самое на одном сайтике???
И кому это тяжело было писать...не здаеться что все просто скопировано с вот этого вот адресочка:

http://www.sexylife.ru/kisstypes.php?PHPSESSID=4252802cb0e4ed2239e1e40c3de28a6b

Так что девченки и мальчишки, не покупайтесь на эти трюки, хотя тоже молодец...чем больше народа будт знать, тем больше народу будет приятно!

Вернуться к началу
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 22:25:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория - теорией, а практика, ей Богу, лучше... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 23:59:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу тут все такие опытные, может дадите совет?
Какие поцелуи нравяться ребятам. Smile
Вернуться к началу
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 00:24:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы на него нападаете? Ну и что, что он скопировал! Несет, так сказать, культуру в массу! Многие может и не станут специально искать на эту тему инфу, а так вот зашел на форум, опаньки, и случайно напоролся!
Так что, чувак - молодца! Пусть что-нить еще в бездонных подвалах инета накопает!!!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 10:36:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... Лично я считаю, что поцелуй (может, только кроме первого) – дело такое, что никогда больше не повторяется точно таким же, и писать шаблон для поцелуев разной степени сексуальности – это по меньшей мере, однообразно. Всвязи с чем предлагаю переходить к практике! А там уж все пойдет.

З.Ы.: к практике, говоришь? А есть он, этот практикант у тебя?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 21:08:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, а почему я нашел тоже самое на одном сайтике???
И кому это тяжело было писать...не здаеться что все просто скопировано с вот этого вот адресочка:

http://www.sexylife.ru/kisstypes.php?PHPSESSID=4252802cb0e4ed2239e1e40c3de28a6b

Так что девченки и мальчишки, не покупайтесь на эти трюки, хотя тоже молодец...чем больше народа будт знать, тем больше народу будет приятно!


А гость и не выдает этот текст за свой, просто написал(скопировал) и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 21:38:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, это правильно. Вот если найду чего полезного для себя и для других - обязательно скачаю. Прямо сейчас пойду искать... Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru