Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу полюбить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 15:56:02 +0000    Заголовок сообщения: Не могу полюбить Ответить с цитатой

Может быть, кто-то сталкивался с проблемой, подобной моей...
Все в жизни неплохо, за исключением небольшой малости: не могу полюбить ни одного мужчину.

В жизни влюблялась (раньше) и одного действительно любила, но очень тяжело и долго расставались..

С тех пор все.. Sad Сейчас у меня есть человек, все вроде ничего, но не могу, даже не влюбилась.. хотя уже не первый месяц знакомы.
Он уверен, что я люблю его, но отношения такие (по моим ощущениям), как будто мы уже сто лет женаты... а до женитьбы еще жить и жить Smile
Иногда даже не охота и поговорить с ним лишний раз - ничего нового он не скажет, ничем не удивит, кажется, что он какой-то чужой.

Вроде без него скучно, он хороший человек в целом, но и с ним не горячо...

Не знаю, что с этим делать, разошлась бы, если бы в первый раз с таким столкнулась, но не в первый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 16:07:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чем он вам не нравится-то? Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 16:09:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну полюбите еще всему свое времяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 16:18:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита, ведь часто и не должно быть, по настоящему я имею ввиду...ты же понимаешь.
Вернуться к началу
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 16:33:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и твой вопрос в вопросе: как быть с теми отношениями, которые не то, с нелюбимым человеком, которого не хочешь...сложные ты задаешь вопросы. А ответ в них самих: если ты стала задавать их себе, то такие отношения тебе уже не нужны, не устраивают, хочется большего или ничего, ты ищешь оправдание разорвать их. Здесь ты права: ведь новых отношений не возникнет, пока не будут разорваны старые.
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 16:43:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
и твой вопрос в вопросе: как быть с теми отношениями, которые не то, с нелюбимым человеком, которого не хочешь...сложные ты задаешь вопросы. А ответ в них самих: если ты стала задавать их себе, то такие отношения тебе уже не нужны, не устраивают, хочется большего или ничего, ты ищешь оправдание разорвать их. Здесь ты права: ведь новых отношений не возникнет, пока не будут разорваны старые.


Я понимаю, вопрос непростой. Но что-то нелюбовь какая-то... И я переживаю, и он чувствует, что что-то не так, да и привыкла я к нему уже. В общем, жаль разрывать Sad
Не факт, что другого или кого-то еще смогу полюбить - шило на мыло так сказать, не хочу менять Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 16:59:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
Игорь писал(а):
и твой вопрос в вопросе: как быть с теми отношениями, которые не то, с нелюбимым человеком, которого не хочешь...сложные ты задаешь вопросы. А ответ в них самих: если ты стала задавать их себе, то такие отношения тебе уже не нужны, не устраивают, хочется большего или ничего, ты ищешь оправдание разорвать их. Здесь ты права: ведь новых отношений не возникнет, пока не будут разорваны старые.


Я понимаю, вопрос непростой. Но что-то нелюбовь какая-то... И я переживаю, и он чувствует, что что-то не так, да и привыкла я к нему уже. В общем, жаль разрывать :(
Не факт, что другого или кого-то еще смогу полюбить - шило на мыло так сказать, не хочу менять :(



значит все-таки с ним, пока что-то не подтолкнет к окончательному решению или встретишь другого человека, значит само решится со временем, как бы ни банально это не звучало. Ты же согласна с тем, что когда встретишь человека, которого действительно полюбишь, то не будешь жалеть о текущих отношениях, а разве только о том, что не встретилась с ним раньше, так что все будет хорошо, В., все еще будет, раз ты этого хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru