Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Достаточность
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Сен 2005 03:37:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: Достаточность Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
фильм был не просына а про дядю и племянника и потратить он должен был не миллион а 30 миллионов, при этом унего не должно было остаться вообще ничего. причем тот перец потратить бабки то сумел, точнее успел

Ок, я сам не смотрел, мне друг рассказывал, причем очень давно. При случае посмотрю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 12:23:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10000 у.е.
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2005 17:35:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут недавно хватило 3 доллара в день.....итого....путем несложных умазаключений.....(я не Муэрто, мне сложные противопоказаны))))))......в месяц - 90-93 доллара, так сказать, США)))

Такие вот пироги......)))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2005 18:16:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня посчитайте: 5 000 $ ежемесячно меня вполне бы устроили, учитывая мою многодетность Только регулярно, без "провалов" Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 09:58:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Достаточность Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Вопрос навеян сегодняшним жарким спором на работе.

Сколько вам нужно иметь денег в месяц (неважно - спонсорством, зарабатыванием, сдачей в аренду - просто доход), чтобы вы сказали - вот этого мне хватит. Не учитываем инфляцию, считаем, что ваш доход растет пропорционально росту цен, то есть меряем сегодняшними деньгами и ценами.

И есть ли предел? Есть ли те, кто готов сказать, что больше вот этого предела мне вовсе не нужно?


Потом раскажу, че да как спорили.


Мечтала, мечтала, скока мне хочется Rolling Eyes ... не знаю Laughing Сейчас живу на стока, скока сама зарабатываю. Будет больше, буду рада. Меньше - тож выживу Wink

Так что со спором-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 11:09:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я вот вся заинтрегованная жду выводов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru