Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звуки во время секса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 12:49:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я об этом - как представлю себе сотрудницу подбных услуг - сидящую в халате на рабочем месте, заплывшую жиром, не следящую за собой, в одной руке трубка, другой умудряется вязать шарф... И при этом: "А... о-о... как ты меня возбуждаешь!... как я тебя хочу!..."

Фе-е-е! Отвратительно! Даешь нормальный секс нормальным людям!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 01:35:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, я просто пошутил по поводу секса по телефону! Неужели непонятно!?
А с другой стороны если чувак импотент (я не про себя, а то опять не поймете), что ему еще остается делать, если ему и афродизиаки всякие не помогают, если у него уже все закончилось, а если ему ваще член скальпелем отхерачили, че ему деревянным имплантантом пользоваться или вешаться?
Для того и секс по телефону придуман! Вот и мы будем в старости развлекаться!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 10:37:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уважаемый, что я могу сказать? Удачи!..
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 20:35:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с другой стороны если чувак импотент (я не про себя, а то опять не поймете), что ему еще остается делать, если ему и афродизиаки всякие не помогают, если у него уже все закончилось, а если ему ваще член скальпелем отхерачили, че ему деревянным имплантантом пользоваться или вешаться?
Для того и секс по телефону придуман! Вот и мы будем в старости развлекаться


А зачем ему тоггда вообще секс по тел. нужен? Так подразнить себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 21:39:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И вспомнить былую молодость! Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 03:37:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет воздуха во влагалище- у меня один раз такое было, правда, не во время секса, а после осмотра гинеколога(мужского пола, причем), который как то по странному мял мой животик "на себя", в результате, когда я стала слезать с кресла раздался энтот самый звук. Embarassed И ничего, живу же Rolling Eyes
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 04:33:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда вы дорогие женщины посоветуете, так на будущее, чем можно будет заняться импотенту или вообще человеку не имеющему мужского полового органа в силу каких-то обстоятельств?! Любви, ласки и нежности всетаки всем хочется!!! И потом захочется!!!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Импотент
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 10:12:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё как хочется!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:25:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Может тогда вы дорогие женщины посоветуете, так на будущее, чем можно будет заняться импотенту или вообще человеку не имеющему мужского полового органа в силу каких-то обстоятельств?! Любви, ласки и нежности всетаки всем хочется!!! И потом захочется!!!


чем-чем? кошку завести Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:57:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana, а почему, собственно, вы этим так озаботились? У вас какие-то проблемы? Вот станете никчемным импотентом – тогда и поговорим.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:59:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
SenatorSatana, а почему, собственно, вы этим так озаботились? У вас какие-то проблемы? Вот станете никчемным импотентом – тогда и поговорим.


..... да, а сейчас тема другая...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 03:58:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
SenatorSatana, а почему, собственно, вы этим так озаботились? У вас какие-то проблемы? Вот станете никчемным импотентом – тогда и поговорим.


Да, Pag, если я уж и стану импотентом, тогда я вас найду и мы с вами обязательно поговорим!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 10:43:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, чтобы я посочувствовала и вернула веру в собственные силы? С удовольствием! Всегда рада помочь! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Morpheus



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 8
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 23:55:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorisSV писал(а):

А на счёт стона - очень сильно возбуждает... иногда даже слишком...


Да мужики!!!! и девушки..... что да то да!!! Это просто кайф!!!!!!! Я бы эту музыку всю жизнь бы только и слушал....но боюсб с такими темпами слухавка отвалиться!!!!!! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru