Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

за что вы любите девственниц?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manage_girl
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 19:24:29 +0000    Заголовок сообщения: за что вы любите девственниц? Ответить с цитатой

Объясните мне, пожалуйста, почему мужчины хотели бы переспать с девственницами? Почему-то многие от этого просто в восторге?
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 20:04:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked упаси бог.. вы в каком веке живете? это уже не актуально Cool
_________________
Способен на все что угодно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 21:01:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины пока что еще не перевелись! Я с почтением отношусь к тем, кто терпеливо, спокойно и нежно, а главное, понимающе лишает девственности. Переспать с опытной может каждый, а вот не испугаться и стать первым способен далеко не каждый. Но это мое личное мнение. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 21:14:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю девственниц !!! Но моя девушка ею является!! Наши отношения уже близки к сексу и поверьте мне я не в восторге от того что мне придется сделать !! ПРОСТО Я БОЮСЬ что что-то будет не так !!! И я не понимаю такого высказывания типа 'в первый раз ей должно понравиться, а если нет то у нее может быть отвращение к сексу и т.п. " НО что ей может понравиться если будет первый раз неприятно, может больно и т.д. !!!!!!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 21:57:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы делайте все мягко, да почаще спрашивайте: "Тебе не больно?". Пусть будет мало огня, зато много нежности. Мы, девушки, существа наивные, нас можно легко зацепить нежностью и лаской. Искренними. Удачи! И берегите ваших девочек! Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 09:23:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз в своей жизни лишал девственности.... наверное, больше не хотел бы. Когда я вышел от нее, было такое ощущение, что лишали девственности не ее, а меня... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 09:38:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не учавствовал в данном действе...и не обладаю желанием, все-таки хочется заниматься сексом, а не формированием мировозрения другого индивида в этом направлении....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru