Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишил невинности и бросил....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fanatka
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 12:52:50 +0000    Заголовок сообщения: Лишил невинности и бросил.... Ответить с цитатой

Мы встречались с парнем полгода. У нас были очень теплые отношения. Он очень хорошо ко мне относился, красиво ухаживал. Говорил, что с сексом может подождать, т.к. я была девственницей. Не торопил события, говорил, что любит. Все было замечательно. И настал тот день, когда я поняла, что хочу его. И после того, как он лишил меня невинности, его теплые чувства испарились. Он стал реже звонить, не дарил цветы, а потом просто сказал, что все было ошибкой (уже через неделю после секса). Что я сделала не так?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 13:15:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как все прошло? Как вы оба себя вели? Было ли вам больно, неприятно? А была ли любовь? Он ваш первый серьезный молодой человек или были отношения и до него? Сколько вам и ему лет?

- вот на основе этих ответов можно будет что-то сказать. А вообще не заморачивайтесь. Тут на тему невинности много сказно - боятся они. Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 00:38:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он урод! Таких мочить надо!
У меня вот сестренка подрастает, как вот подумаю что и с ней такое быть может, прям аж... кипит все внутри!
Узнаю убью!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 11:27:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто попользовался. Таких уродов много. Ради спортивного интереса, для галочки, что вот, мол, девственницу попробовал...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 12:28:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урод - возможно. Не заморачивайте. Пусть живет своей жизнью. Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 15:27:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Лишил невинности и бросил.... Ответить с цитатой

Fanatka писал(а):
Мы встречались с парнем полгода. У нас были очень теплые отношения. Он очень хорошо ко мне относился, красиво ухаживал. Говорил, что с сексом может подождать, т.к. я была девственницей. Не торопил события, говорил, что любит. Все было замечательно. И настал тот день, когда я поняла, что хочу его. И после того, как он лишил меня невинности, его теплые чувства испарились. Он стал реже звонить, не дарил цветы, а потом просто сказал, что все было ошибкой (уже через неделю после секса). Что я сделала не так?


Ты все правильно сделала, а он сволочь Evil or Very Mad , плюнь и разотри!
Вернуться к началу
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 22:55:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям на пацана напалм, сволочь и все такое. Но может он просто понял что эта девушка не для него и мирно расстался!! Ни чего плохого не вижу !! Если он с ней переспал это не значит что он должен с ней быть до конца жизни!! Получил опыт молодец, да и девушка в стороне не осталась!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 08:25:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client писал(а):
Прям на пацана напалм, сволочь и все такое. Но может он просто понял что эта девушка не для него и мирно расстался!! Ни чего плохого не вижу !! Если он с ней переспал это не значит что он должен с ней быть до конца жизни!! Получил опыт молодец, да и девушка в стороне не осталась!!


дурак ты, прости, или еще пацан! Evil or Very Mad
Через неделю свалить после того, как лишил девственности - это может самая настоящая сволочь, думающая только о себе!!!!
Вернуться к началу
Рассудительный
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 08:31:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
дурак ты, прости, или еще пацан! Evil or Very Mad
Через неделю свалить после того, как лишил девственности - это может самая настоящая сволочь, думающая только о себе!!!!

Ничего себе, он ей помог стать женщиной, и он же еще и сволочь? Это как понимать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 08:59:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассудительный писал(а):
Anonymous писал(а):
дурак ты, прости, или еще пацан! Evil or Very Mad
Через неделю свалить после того, как лишил девственности - это может самая настоящая сволочь, думающая только о себе!!!!

Ничего себе, он ей помог стать женщиной, и он же еще и сволочь? Это как понимать?


Чем это он ей помог, интересно? или вы думаете ,что это такое большое благо - трахнуться с придурком? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 09:30:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, Fanatka, забейте и живите дальше! Удачи вам! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:46:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехорошо поступил.
Если влюблены - поплачьте и забудьте, на вашем веку еще будет хороших мужчин, даже не сомневайтесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:57:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):дурак ты, прости, или еще пацан!
Ну что же он теперь с ней до смерти должен быть что ли?? ну ты даешь!!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 16:31:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client писал(а):
дурак ты, прости, или еще пацан! Evil or Very Mad
Через неделю свалить после того, как лишил девственности - это может самая настоящая сволочь, думающая только о себе!!!!

Непонятно как одно с другим связано? Если отношения ухудшились, то лучше уж расстаться, чем встречаться из принципа, постоянно быть на ножах с готовностью каждую минуту растерзать друг друга Exclamation
По статистике не так уж много женщин выходят замуж за своего первого мужчину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 20:34:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Через неделю свалить после того, как лишил девственности - это может самая настоящая сволочь, думающая только о себе!!!!


Просто мужчинам, наверное, трудно понять, что для девушки первый сексуальный опыт очень важен. Он вряд ли хотел сделать ей больно(В моральном смысле), вот только, пожалуй следовало бы все ей объяснить, а не исчезать вот так вот как он, уж это каждый понять может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru