Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длинные или короткие волосы у девушки?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 16:08:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Ты просто удивительно прозорлив.


спасибки Wink
Вернуться к началу
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 16:22:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Длинные или короткие волосы у девушки? Ответить с цитатой

Марася писал(а):
Надоели длинные волосы, но боюсь постричься коротко...
Что кому больше нравиться?

Если ты про волосы на голове Laughing , то я где-то видел специальную программку, которая моделирует прически. Наверное какой-то ее аналог даже бесплатно можно скачать. Вставляешь в нее свою фотку и пробуешь разные варианты (можно менять длину, объем, форму, цвет и другие параметры). Выбираешь что больше всего понравится, а потом реализуешь. Единственный недостаток этой программы в том, что она не учитывает реальное количество волос на голове у человека Very Happy В программке их можно отрастить хоть до земли, а в реальности так не получится (если только парик не использовать) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 13:35:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая актуальная темка Smile У меня волосы чуть ниже пояса(читай "до попы"). Почти всю жизнь были до лопаток. Теперь-одна морока. Мало того, что они длинные так они от природы еще вьются и пушатся, так что почти всем парням приходится во время поцелуев и обниманий регулярно вынимать мои волосы из своего рта. Обниматься еще и неудобно хотя бы потому что когда стоишь к парню лицом и он обнимает тебя за талию, его руки прижимают мои волосы к спине и мне неудобно, а иногда и больно-тянет. Мыть голову приходится только вечером-перед отходом ко сну, причем, нужно часа 2 ждать пока они высохнут. Феном я не сушу-вредно, да и почти тоже время уходит, т.к. волосы длинные, пока по всей длине высушишь-на нескольких уровнях держать надо. Еще когда моешь замучаешься. Crying or Very sad
А резать жалко-смотрится красиво,тем более дала установку похудеть таки до своих "16-летних" 45 кило, а при такой фигурке такие волосы будут смотреться очень секси, я думаю. Маюсь, но терплю в ожидании. Very Happy
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru