Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бумер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 09:48:17 +0000    Заголовок сообщения: Бумер Ответить с цитатой

Вопрос к знактокам и почитателям марки БМВ.
Случайно, не в курсе, в фильме "Бумер" действительно 750 был?
Или все-таки, 740 или еще меньше.
Чего-то мне кажется, что 750 должен быть V8, бундуль глушителя там по-моему другой и еще что-то визуально говорит о том, что не 750 это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 12:23:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Бумер Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Вопрос к знактокам и почитателям марки БМВ.
Случайно, не в курсе, в фильме "Бумер" действительно 750 был?
Или все-таки, 740 или еще меньше.
Чего-то мне кажется, что 750 должен быть V8, бундуль глушителя там по-моему другой и еще что-то визуально говорит о том, что не 750 это.


По звуку V8. 750 должна по-любому восьмигоршковая быть. По глушителю не рапознаЮ.
Вернуться к началу
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 13:36:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ знатока:

Там есть всего один кадр подкапотного пространства. Споры не утихают до сих пор, кто настаивает 740, кто то с пеной у рта доказывает, что 750.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 14:27:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не обратил внимания. Я ж фильм смотрю, а не рассматриваю, какой там движок
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 16:29:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Ответ знатока:

Там есть всего один кадр подкапотного пространства. Споры не утихают до сих пор, кто настаивает 740, кто то с пеной у рта доказывает, что 750.


О, значит я был прав в своих сомнениях Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 16:34:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Честно говоря не обратил внимания. Я ж фильм смотрю, а не рассматриваю, какой там движок


Slash, тебе, как ярому бмвводу, надобно интересоваться ТАКИМИ подробностями Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 16:36:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Slash писал(а):
Честно говоря не обратил внимания. Я ж фильм смотрю, а не рассматриваю, какой там движок


Slash, тебе, как ярому бмвводу, надобно интересоваться ТАКИМИ подробностями Laughing

Да нафига? И так ясно - классная тачка -Бэха семерка..... Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 16:39:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Leo писал(а):
Slash писал(а):
Честно говоря не обратил внимания. Я ж фильм смотрю, а не рассматриваю, какой там движок


Slash, тебе, как ярому бмвводу, надобно интересоваться ТАКИМИ подробностями Laughing

Да нафига? И так ясно - классная тачка -Бэха семерка..... Very Happy



Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru