Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем мужчины знакомятся с женщинами.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для чего мужчина знакомится с девушкой?
Для общения без секса
3%
 3%  [ 1 ]
Для общения с сексом
85%
 85%  [ 24 ]
Чисто для секса
7%
 7%  [ 2 ]
Для любви и нежности
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 00:34:31 +0000    Заголовок сообщения: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

На мой взгляд цель мужчин - секс. Т.е. не только секс.

Естественно никакого удовольствия от говорящей куклы мужчина (нормальный) не получит.
Но знакомиться с девушкой для того чтобы любить и быть нежным, как некоторые тут утверждают, мужчина (нормальный) тоже не станет.
Если конечно это не любовь с первого взгляда, существование которой я не отрицаю, хотя и не сталкивался.

Я не за то чтобы все знакомились и на первой неделе в койку.
Но если койки на горизонте по каким либо причинам не намечается, мужчина вряд ли станет поддерживать отношения, если не влюбится.

Я выбираю вариант ответа №2 "Общение с сексом".

ИМХО
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 06:06:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):

Я не за то чтобы все знакомились и на первой неделе в койку.
Но если койки на горизонте по каким либо причинам не намечается, мужчина вряд ли станет поддерживать отношения, если не влюбится.
Я выбираю вариант ответа №2 "Общение с сексом".


С этим абзацем полностью солидарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 08:41:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz, красиво говоришь, а главное так, что, возможно, но может быть я ошибаюсь, всем девушкам должно нравится Razz .... Опасно с тобой! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 09:17:17 +0000    Заголовок сообщения: Общение без секса - это ненормально Ответить с цитатой

Господа! Опрос составлен не совсем корректно! Любовь и нежность можно с успехом совмещать с сексом! Кстати, надо было бы еще добавить вариант ответа - "другие цели".

Тем не менее, я полностью согласен с утверждением, что любовь без секса - это ненормально! Very Happy
_________________
--- *** ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 10:05:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Общение без секса - это ненормально Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
вариант ответа - "другие цели". Very Happy



Например???!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 11:23:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Общение без секса - это ненормально Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Anatoly писал(а):
вариант ответа - "другие цели". Very Happy



Например???!!! Rolling Eyes


...укладка рельс на 101-м км, асфальтирование футбольных полей, отгрузка снега и Ирак,....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 11:32:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Общение без секса - это ненормально Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
malen'kaya писал(а):
Anatoly писал(а):
вариант ответа - "другие цели". Very Happy



Например???!!! Rolling Eyes


...укладка рельс на 101-м км, асфальтирование футбольных полей, отгрузка снега и Ирак,....


Confused Confused Confused Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 11:59:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Общение без секса - это ненормально Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Например???!!! Rolling Eyes


...укладка рельс на 101-м км, асфальтирование футбольных полей, отгрузка снега и Ирак,....[/quote]

Confused Confused Confused Crying or Very sad[/quote]
Предлагаемые варианты опроса более-менее охватывают общую часть времяпровождения двух людей... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 02:26:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
На мой взгляд цель мужчин - секс. Т.е. не только секс.

Естественно никакого удовольствия от говорящей куклы мужчина (нормальный) не получит.
Но знакомиться с девушкой для того чтобы любить и быть нежным, как некоторые тут утверждают, мужчина (нормальный) тоже не станет.
Если конечно это не любовь с первого взгляда, существование которой я не отрицаю, хотя и не сталкивался.

Я не за то чтобы все знакомились и на первой неделе в койку.
Но если койки на горизонте по каким либо причинам не намечается, мужчина вряд ли станет поддерживать отношения, если не влюбится.

Я выбираю вариант ответа №2 "Общение с сексом".

ИМХО


Жаль, что ты еще не встречал любви и ту, с которой тебе было бы хорошо и спокойно...ту, от которой ты не хотел бы уходить, даже на мгновение....
С чем я полностью соглашусь, дак это с тем, что мужчина, если невидит перспективы уложить в койку девушку...просто прекращает отношения....
Но все же есть такие, для которых секс не важен...нет, это не импотенты...это люди, которые умеют и ценят, уважают чувства другого...умеют любить и давать свою любовь...не прося ничего взамен...но их 1% из 100....для них важнее всего быть рядом счеловеком, которого любишь...видеть его...радоваться вместе с ним и помогать ему в трудных жизненных ситуациях...любить не за что то...а за то, что этот человек просто есть, просто живет рядом и дарит вам счастье находясь рядом с вами...

Секс сводит все отношения на ноль...ради минутного удовольствия многие жертвуют самым дорогим, что имеют...и понимают это только, тогда, когда теряют...

Платоническая любовь намного романтичнее и чище...она может длиться всю жизнь...а та, которая основывается на сексе, вскором временги надоедает....и человек ищет чего тоо нового и не познанного...а то чего не познал, хочешь всю жизнь...


РАЗВЕ НЕ ТАК? Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 12:04:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Жаль, что ты еще не встречал любви и ту, с которой тебе было бы хорошо и спокойно...ту, от которой ты не хотел бы уходить, даже на мгновение....
С чем я полностью соглашусь, дак это с тем, что мужчина, если невидит перспективы уложить в койку девушку...просто прекращает отношения....
Но все же есть такие, для которых секс не важен...нет, это не импотенты...это люди, которые умеют и ценят, уважают чувства другого...умеют любить и давать свою любовь...не прося ничего взамен...но их 1% из 100....для них важнее всего быть рядом счеловеком, которого любишь...видеть его...радоваться вместе с ним и помогать ему в трудных жизненных ситуациях...любить не за что то...а за то, что этот человек просто есть, просто живет рядом и дарит вам счастье находясь рядом с вами...

Секс сводит все отношения на ноль...ради минутного удовольствия многие жертвуют самым дорогим, что имеют...и понимают это только, тогда, когда теряют...

Платоническая любовь намного романтичнее и чище...она может длиться всю жизнь...а та, которая основывается на сексе, вскором временги надоедает....и человек ищет чего тоо нового и не познанного...а то чего не познал, хочешь всю жизнь...


РАЗВЕ НЕ ТАК? Rolling Eyes


Кхм. Ну я допускаю, что такой процент (~1) мужчин имеется. И ты будешь утверждать что именно это НОРМАЛЬНЫЕ мужчины? Т.е. остальные 99% - мужчины ненормальные, которых видимо можно разделить на быков-производителей и импотентов.

Твое описание больше подходит к браку, нежели к обычному знакомству с девушкой... Или каждый раз надо жениться ?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 20:18:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):


Кхм. Ну я допускаю, что такой процент (~1) мужчин имеется. И ты будешь утверждать что именно это НОРМАЛЬНЫЕ мужчины? Т.е. остальные 99% - мужчины ненормальные, которых видимо можно разделить на быков-производителей и импотентов.

Твое описание больше подходит к браку, нежели к обычному знакомству с девушкой... Или каждый раз надо жениться ?


Извини....ты неправильно понял меня....
Я не стану ничего утверждать...
Это всего лишь мое мнение, основанное на научных доводах....
А те 99 процентов, про которые идет речь, то это мужчины, которые не в силах противостоять природе, которая создала их быть такими....

А насчет брака, то не стоит жениться на каждой девушке с которой ты переспал...

Повторюсь....мужчины не виноваты в том, что их природа создала такими....только наиболее сильные и выдержанные могут противостоять природе и жить до последнего своего дня лишь с одной женщиной и быть верной ей одной...нести всю жизнь свою любовь к ней к одной...

Так, что не переживай по этому поводу....живи как живешь...
Может со временем, ты станешь сильнее и выносливее...Удачи! Confused
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 23:50:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Повторюсь....мужчины не виноваты в том, что их природа создала такими....только наиболее сильные и выдержанные могут противостоять природе и жить до последнего своего дня лишь с одной женщиной и быть верной ей одной...нести всю жизнь свою любовь к ней к одной...


А почему вы считаете, что мужчины пытаются или должны пытаться противостоять этой самой природе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 01:07:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Only_yours писал(а):
Повторюсь....мужчины не виноваты в том, что их природа создала такими....только наиболее сильные и выдержанные могут противостоять природе и жить до последнего своего дня лишь с одной женщиной и быть верной ей одной...нести всю жизнь свою любовь к ней к одной...


А почему вы считаете, что мужчины пытаются или должны пытаться противостоять этой самой природе ?


Я так несчитаю...просто хотелось бы этого...девушек жалко... Crying or Very sad
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 11:30:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Палыч писал(а):
Only_yours писал(а):
Повторюсь....мужчины не виноваты в том, что их природа создала такими....только наиболее сильные и выдержанные могут противостоять природе и жить до последнего своего дня лишь с одной женщиной и быть верной ей одной...нести всю жизнь свою любовь к ней к одной...


А почему вы считаете, что мужчины пытаются или должны пытаться противостоять этой самой природе ?


Я так несчитаю...просто хотелось бы этого...девушек жалко... Crying or Very sad
Врядли девушки настолько беззащитны как их пытаются отобразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 18:25:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчины знакомятся с женщинами. Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Врядли девушки настолько беззащитны как их пытаются отобразить.


У каждой девушки обычно есть с собой оружие - метла на которой она летает. Так что всегда можно получить черенком.

...Что то меня сегодня зациклило на метлах...

Все в природе приспосабливается. Совсем беззащитных существ почти не бывает. Они обычно компенсируют свою беззащитность дикой пложовитостью. О женщинах этого сказать нельзя. Значит какие-то механизмы защиты должны наличествовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru