Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чего сней делать...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artyomka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 23:26:36 +0000    Заголовок сообщения: чего сней делать... Ответить с цитатой

Этим летом познакомился с девочкой, она младше меня на 3 года, мне 19 ей 16, начали встречаться, узнал что она девочка, отношения развивались, всё как всегда, торопить её не хотел, думал будем обходится петтингом, проблема в том что как бы я её не ласкал, хоть пальчиком хоть орально, ей через некоторое время стаёт больно... может это отговорка, но она говорит что сказала бы как есть, но врать не стала бы, на мои предложения сходить к гинекологу реагирует КРАЙНЕ отрицательно, она у него нарезу не была и вообще чуть ли не посылает меня, когда я всерьез об этом говорю... не знаю что делать, уже третий месяц без секса это ужасно, чувствую себя как-то, не полноценным что ли из-за отсутствия возможности доставить ей удовольствие... может она действительно неготовая к этому... что мне делать, я уже к ней очень привязался... изменять или ждать? Чего ждать?
Вернуться к началу
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 09:54:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: чего сней делать... Ответить с цитатой

Artyomka писал(а):
Этим летом познакомился с девочкой, она младше меня на 3 года, мне 19 ей 16, начали встречаться, узнал что она девочка, отношения развивались, всё как всегда, торопить её не хотел, думал будем обходится петтингом, проблема в том что как бы я её не ласкал, хоть пальчиком хоть орально, ей через некоторое время стаёт больно... может это отговорка, но она говорит что сказала бы как есть, но врать не стала бы

Может ты ее слишком сильно ласкаешь? Попробуй делать это нежнее, медленнее, едва касаяь... Тогда возможно она изменит отношение к твоим ласкам? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:08:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 16 лет... уже должна быть готова.
Это даже странно как-то.
Попробуй смазки какие-нибудь когда пальцем.
И вообще, она девствинница или как?
если нет - то нафиг ее к гинекологу тащить? И вообще, мне кажется, что там дело не в геникологических продлемах.
Действительно, попробый понежнее может. Или напои ее немного - пусть расслабиться человек. Может она сковано себя чувствует и стесняеться (из-за этого тоже могут быть такие неприятности).

А вот изменять не надо. Если любишь ее - не изменяй! Потом на душе так херово будет - никакое удовлетворение это не забъет. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:09:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, девчонка еще не готова. Sad Sad Sad

А теперь глупый вопрос: как при ласках может быть больно?! Embarassed
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sumi



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:13:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот к врачу может и следует сходить....
может девочка подхватило какое-нибудь воспаление придатков и при возбуждении испытывает болезненные ощущения?
Не знаю, как насчет физической зрелости, но вот морально она однозначно не созрела: иначе у нее хотя бы возник вопрос о нормальности болевых ощущений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artyomka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:13:50 +0000    Заголовок сообщения: z Ответить с цитатой

не, я нежно тихонька.. повсякому... Confused
всёравно грит больно.. может мажется?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 13:59:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: с какой интонацией она говорит, о том, что ей больно? Co слезами на глазах, капризно или тихо-скромно?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Artyomka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 21:40:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так без особой интонации можно сказать шепотом
Вернуться к началу
сладкая
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 23:33:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyomka, не нужно к гинекологу. При ласках может быть больно если ты ее сильно ласкаешь, делай это спокойней.
Зачем девочке к гинекологу идти. Организмы разные: кому-то может быть больно, кому-то нет. Дело не в том, что у нее проблемы какие-то, а просто слишком чувствительная она.
Будь с ней мягок. Говори больше комплиментов. Покажи, что любишь и что она дорога тебе.
Каждая девушка боится того, что парень, переспав с ней, бросит ее. Может, и она. Так что докажи ей, что ты не такой - не прямым текстом конечно, но просто покажи ей свою любовь.
Возбуди ее ... и ... вперед Wink
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 05:41:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шепотом? Ну, похоже, и правда боится и смущается (иначе заявляла бы громко и ясно). Наверное, до тебя у нее никого не было? Вот и боится сразу таких сложностей. На самом деле, не гони лошадей – спугнешь еще больше. Терпение, мой друг! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 09:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарна с Pag. Она действительно стесняется и боится. Может даже ей и не больно. Может она боиться, что ты можешь пойти дальше - а она к этомы не готова... или просто непроинформирована нормально. Погоаори с ней об этом - может получиться наладить с ее внутренним миром контакт Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 17:40:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у нее до тебя был кто-нибудь, и в какой среде она росла (может, у них секс – нечто страшное, мерзкое и противное)? Может, у нее травма была в детстве? А может, ты ее на форум затащишь? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Artyomka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 13:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У неё были парни, но не такие отношения были сними, т.е. я первый...
она в детсвте была изнежена слишком, даже в садик немогла ходить, даже мама пыталась работать нянечкой что бы она привыкла и то невышло.... а нафорум.. хе хе незнаю, даже не представляю как она воопще отреагирует на точ то я тут об этом говорю...
Вернуться к началу
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 16:20:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Ну тоды все понятно: девочка-целочка, ничего не знает, ничего не видела и все боиться.
Тут один выход (и то, врядли поможет пока) - повлиять как-то психологически. у нее в голове эта проблемка сидит. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 17:58:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с LedyDo – проблема в голове. Может, правда подпоить чуток? А то ведь будет девчонка всю жизнь бояться. А раз раньше были парни – неужели она не задумывалась никогда, что интим продолжается за пределами поцелуев?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru