Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хамство на дороге
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 11:52:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера:
Еду в пробке небольшой. Остановился когда, вижу, поджимает справа Рав 4 ( начинает движение после стоянки) без поворотника причем носом почти клюет впередистоящую машину. Ну стоишь и стой думаю. Короче пробка тронулась, я потихоньку начинаю движение.
Этот Рав по-наглому ломится вперед меня. Не, думаю, без поворотника не пущу, да еще и так нахально. Я, чуть влево ушел, иначе подмяли бы меня и посигналил. Что самое удивительное, в ответ я услышал также сигнал, причем такое недовольный. Короче, я естественно проехал вперед, гляжу в зеркало заднего вида, а там дамочка сидит такая молоденька, тюнингованная.
Вот наглость иметь надо еще в ответ сигналить. Вроде как должное, что ее пропустить обязаны. Смех Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 12:00:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она и права то через папочку купила, или любовник ей на 8 марта подогнал.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 12:07:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно,
Но я на дамочек за рулем не обижаюсь.
Иногда смеюсь по-доброму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 12:13:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это конечно зависит от ситуации. Я в основном говорю"... а... понятно все..."
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 13:19:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мужики, а почему у нас по утрам на дорогах количество джигитов и истребителей вырастает в геометрической прогрессии?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 14:26:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь они тоже работают...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yup



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 27
Откуда: Geneva

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 17:55:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то по лужам (мое мнение) как раз и надо ьыстро ехать. Во первых потому что если машина из-за сырости там заглохнет, то хоть по инерции вынесет из лужи. Во вторых когда быстро едешь, вода расступается и становится мелко. И наконец в третьих, вода выливается по сторонам из лужи и если много машин так проедет быстро, лужа обмелеет и быстрее высохнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 17:57:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень большое заблуждение.
Движок хлебнет водички и хана.
Тут лучше аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 07:38:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у меня в офисе водила таким образом гидроудар словил на Ауди А6. Замена движка я вам скажу дело недешевое.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru