Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

страхи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 13:44:25 +0000    Заголовок сообщения: страхи Ответить с цитатой

Не знаю, правильно ли я выбрала подфорум, но ситуация следующая:

На днях делала укол, простите, в попу близкому человеку.
Пять лет назад врач мне прописал несколько уколов для повышения иммунитета и я их себе сама сделала без проблем и даже ни на секунду не задумывалась ,что это больно ,что можно какой-то нерв там задеть и т.п.
А в этот раз минут пятнадцать стояла со шприцем, все метилась-метилась, потом уколола, но не смогла проткнуть - боялась причинить боль. И так раза четыре, человека уже извела Smile Он говорит "да, не больно, коли", а я не могу... Короче, еле сделала... Smile

С одной стороны смешно, а с другой я задумалась: почему, чем старше становишься, то начинаешь больше заморачиваться по таким вещам, появляются какие-то страхи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 13:58:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, дело вовсе не в возрасте. Просто не хотели любимому причинять боль. А вы до этого ставили уколы не себе, а другим людям? Похоже, нет. Так что дело в Нем.
Все у вас хорошо, не беспокойтесь. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 14:21:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
По-моему, дело вовсе не в возрасте. Просто не хотели любимому причинять боль. А вы до этого ставили уколы не себе, а другим людям? Похоже, нет. Так что дело в Нем.
Все у вас хорошо, не беспокойтесь. Wink


Да я и к себе тоже примерилась и поняла, что долго бы с духом собиралась, хотя казалось бы - какая фигня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 14:55:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится отец, сестре моей, укол делал со слезами на глазах и говорил, что лучше бы себе 1000 вколол бы чем ей один.
Да и мне пришлось как то собаке своей по 15 уколов в день делать, та же проблема, я плакал и делал, делал и плакал. Ведь понимаешь, что нужно, а все равно больно за близких тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 09:57:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: страхи Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):

С одной стороны смешно, а с другой я задумалась: почему, чем старше становишься, то начинаешь больше заморачиваться по таким вещам, появляются какие-то страхи..


Просто со временем начинаем больше ценить тех, кто с нами рядом. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 10:33:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут все же надо меру знать. Делая уколы лучше все делать быстро. "Нежно" вводя иглу вы только доставите объекту доп. страдания.

Делите попу на четыре части перекрестием, и в первый квадрант вхлопываете иглу. Хлоп ладошкой и игла на месте. И совсем не больно получается.

Про собак не знаю.

Smile
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 10:49:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ну, тут все же надо меру знать. Делая уколы лучше все делать быстро. "Нежно" вводя иглу вы только доставите объекту доп. страдания.

Делите попу на четыре части перекрестием, и в первый квадрант вхлопываете иглу. Хлоп ладошкой и игла на месте. И совсем не больно получается.

Про собак не знаю.

Smile


А под каким углом к поверхности попы надо вводить иглу?
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:05:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне подсказывает моя девичтя память, то перпендикулярно поверхности... Smile
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru