Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наладоники с разрешением 640x480

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2005 15:15:23 +0000    Заголовок сообщения: Наладоники с разрешением 640x480 Ответить с цитатой

Недавно увидел в магазине наладонник HP с разрешением 640x480. Выглядит красиво, процессор мощный (что-то >600 Мгц) и цена сравнительно небольшая - 17 тыр. Кто пользует? Как он по удобству, надежности и т.п. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 18:30:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользую именно такую штуку. классная вещь, в инет по нему лазаю через точки доступа(с таким экраном это оч удобно!), книжи читаю, музон слушаю, видео смотрю, игрушки на досуге, в общем все не перечесть. лучше пойти на спец форумы например _www.pdateam.ru или _www.hpc.ru там можно найти оооочень много инфы по кпк! и выбрать модель (640х480 не тока у HP)
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 21:58:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, кстати, нормальная цена.

Все, что перечислил гость наш, можно делать и на 240х320. Собсна, и я это делаю.

Хорош этот HP процом своим в 620 мгц и памятью, хотя докупить ее щас не проблема.

Большой экран - здорово, конечно, но таскать его тоже надоть. Вам решать о балансе производительности и размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 20:51:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ультре (http://www.ultracomp.ru) продаецца за 15500.
Что ж тут небольшого в цене? Это топовая модель, одна из самых дорогих, если не самая на рынке сейчас. (я имею ввиду без GSM модуля, КПК с оными считаю "недовещями").

У меня старенький (относительно) Palm Tungsten E.
Он конечно умеет гораздо меньше этого монстра, но зато он просто летает по сравнению с ним. Разрешение 320х320.

HP iPaq hx4700 (а мы именно о нем говорим) я пользовался около одного дня, у знакомого взял полюбопытствовать. Не понравилось совершенно. Тормозной, очень большой, в карман не сунешь. Тачпэд это невыносимо вообще. Честно весь день пытался им пользоваться, ничего не вышло.

Я бы и 10000 не дал за эту модель. Только если с целью перепродать Smile

Жаль у Palm сейчас определенная стогнация. Упускают рынок, новая ОС все не выходит. Но все равно думаю взять себе Tungsten T5 через некоторое время. У него разрешение 480х320 и коммуникационные возможности в порядке, и размер, и мощностя, для Palm OS предостаточные.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Окт 2005 09:48:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
HP iPaq hx4700 (а мы именно о нем говорим) я пользовался около одного дня, у знакомого взял полюбопытствовать. Не понравилось совершенно. Тормозной, очень большой, в карман не сунешь. Тачпэд это невыносимо вообще. Честно весь день пытался им пользоваться, ничего не вышло.

А без тачпада на нем можно работать? В смысле обычный сенсорный
экран есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Окт 2005 23:21:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Muerto писал(а):
HP iPaq hx4700 (а мы именно о нем говорим) я пользовался около одного дня, у знакомого взял полюбопытствовать. Не понравилось совершенно. Тормозной, очень большой, в карман не сунешь. Тачпэд это невыносимо вообще. Честно весь день пытался им пользоваться, ничего не вышло.

А без тачпада на нем можно работать? В смысле обычный сенсорный
экран есть?


Тачпад там вместо управляющей крестовины. У остальных наладоннков пятипозиционная клаыиша, а у этого тачпад.

Вот хороший обзор: http://mobile-review.com/pda/review/hp-ipaq-hx4700.shtml

Экран конечно сенсорный.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru