Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О времена, о нравы...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 02:22:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator, Вы меня просто убили сегодня Laughing Laughing Laughing все то у Вас везде валяется: в раковине тряпки, на улице гондоны узелками.....
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:41:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Penetrator писал(а):
По мне - пусть сношаются. Может агрессии поменьше останется.
Ведь действительно - в подъездах это происходит, от отсутсвия места, от безысходности, так сказать. Если бы мне негде этим было заниматься, то я тоже считал бы подъезд неплохим местом Evil or Very Mad.

А вот разбросанные по улица гондоны меня раздражают. И кто только придумал их еще и узелком завязывать... Мне никогда не хотелось этого сделать...
Может чтоб не вытекло ничего?


Наверное да. Но зачем. Это что такая извращенная форма заботы об окружающих?
Типа "Я выкину годнон на улицу, пусть валяется, но из него не вытечет ни капли!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:42:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Penetrator, Вы меня просто убили сегодня Laughing Laughing Laughing все то у Вас везде валяется: в раковине тряпки, на улице гондоны узелками.....


А чего такого?
Это не у меня. Я не бросаю гондоны и тряпок у меня слава богу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:43:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Merci писал(а):
Penetrator писал(а):
По мне - пусть сношаются. Может агрессии поменьше останется.
Ведь действительно - в подъездах это происходит, от отсутсвия места, от безысходности, так сказать. Если бы мне негде этим было заниматься, то я тоже считал бы подъезд неплохим местом Evil or Very Mad.

А вот разбросанные по улица гондоны меня раздражают. И кто только придумал их еще и узелком завязывать... Мне никогда не хотелось этого сделать...
Может чтоб не вытекло ничего?


Наверное да. Но зачем. Это что такая извращенная форма заботы об окружающих?
Типа "Я выкину годнон на улицу, пусть валяется, но из него не вытечет ни капли!"
а их действительно так много валяется?
Может я не там смотрю.....Но вижу их немного, гораздо меньше пустых стаканов из мЫк дональдса Mad


Последний раз редактировалось: All_ex v.2 (Вт, 06 Июл 2004 10:49:05 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:45:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
а их действительно так много валяется?
Может я не там смотрю.....Но вижу их немного, гораздо меньше пустых стаконов из мЫк дональдса Mad


Хм. Ну, я пожалуй вижу стаканов от макдональдса примерно столько же, сколько гондонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:51:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
а их действительно так много валяется?
Может я не там смотрю.....Но вижу их немного, гораздо меньше пустых стаконов из мЫк дональдса Mad


Хм. Ну, я пожалуй вижу стаканов от макдональдса примерно столько же, сколько гондонов.
Получается,что народ примерно трахается везде? Shocked Или это модно выкинуть использованый гандон в окно? Странно, мне проще в унитаз.....и ближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:54:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Penetrator писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
а их действительно так много валяется?
Может я не там смотрю.....Но вижу их немного, гораздо меньше пустых стаконов из мЫк дональдса Mad


Хм. Ну, я пожалуй вижу стаканов от макдональдса примерно столько же, сколько гондонов.
Получается,что народ примерно трахается везде? Shocked Или это модно выкинуть использованый гандон в окно? Странно, мне проще в унитаз.....и ближе


В окна в основном бросают. Но часто валяются рядом с детскими площадками и т.п. - в местах где есть хоть какие-то сооружения.
Я выбрасываю мусорное ведро. А из окон их бросают опять таки те, кто не может выбросить в ведро. ИМХО. Т.е. малолетки, которым за гондон в ведре будет секир-башка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
так, девочка одна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 22:24:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Penetrator"]
Penetrator писал(а):
малолетки, которым за гондон в ведре будет секир-башка.


Я плакала... Laughing Laughing Laughing Презеров действительно полно.. Но с другой стороны, народ любит друг друга, возможно прямо на улице - экстрим!, это же замечательно! А выбрасывать их в унитаз - можно засорить канализацию Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
так, одна девочка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 22:35:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: О времена, о нравы... Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Застал тут в своем подъезде парочку совокупляющуюся. Подросткис...
Когда я был в их возрасте, такое даже в голову не могло прийти ни мне, ни моим друзьям.

Как вы считаете, это плохо?
(то что на данный момент такое происходит, а не то, что мне это не пришло в голову в свое время Wink )


Вы знаете, я сама не так давно (лет 5 назад) занималась любовью в подъездах, в машине, в кустах, даже в центре Москвы было... почти прилюдно Very Happy Весна, любовь-морковь, сквозняки в голове...Навстречу нам шел парень, который нас не заметил сразу, т.к. мы немного спрятались за ограждение, а когда увидел, то как понесся прочь, мы потом ему вслед так гоготали, это надо было видеть!!!!
Если бы кто-то сейчас узнал об этом из моих друзей-коллег - ни в жизь не поверил бы Laughing Laughing Laughing Я ужасно приличная Very Happy
/прошу не набрасываться поборников культуры поведения и морали Wink/
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:26:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, тут как-то была тема, что-то вроде "кто где сексом занимался", так все без стеснения отвечали, были местечки и похлеще подъезда, а тут что-то все про мораль заговорили. Наверно, просто со стороны все смотрится намного более аморально, чем когда сам все это делаешь.

А в подъезде, я думаю, многие сексом занимались и часто не из-за отсутствия места, а для разнообразия; надоедает же все одна постель, да постель. Многих заводит то, что их могут застукать, хотя лучше, чтобы этого не произошло. Неужели здесь на форуме со мной никто не согласиться? Разве вы никогда не занимались сексом в подъезде? Shocked

У-уф, что-то даже опрос захотелось сделать, типо: "а вы занимались сексом в подъезде?"

Конечно, если то были слишком молодые подростки, то это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 06:54:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю уважаемую Хонду обеими руками! Подпишусь под каждым ее словом.
ИМХО, истинная любовь стыдлива. Искренне любящие друг друга люди не станут проявлять свои интимные желания там, где их могут увидеть другие. А все это - от поцелуев взасос на эскалаторе до секса в подъезде - действительно, выпендреж и похоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 02:34:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Но больше всего меня раздражает целование в общественных местах при всём чесном народе. Стоит парочка и сосётся Evil or Very Mad , давайте тут же и трахнетесь может. Процессы эти интимного плана! Может ещё будем испражнять кишечник и менять прокладки у всех на виду Evil or Very Mad?



Ну зачем же так грубо?

Понимаете, существуют нормы приличия ... менять прокладки, испражняться ... это не совсем культурно ... (мягко сказать). Но если вы хотите, то делайте и это! Просто зачем осуждать людей если вам это не нравится?!

Мне тоже ооочень многое не нравится, но я молчу Confused

А вот, что касается поцелуев, то я несчитаю их безкультурием. По-моему, если, как вы выразились, парочка хочет целоваться, то ради бога ... пусть целуются себе на здоровье ... а если они захотят продолжения, то это тоже их личное право.
(они живут в свободной демократической стране ... и вы, кстате, тоже Wink ).

И еще ... культурный человек, это не тот, кто скажет, а тот, кто не заметит ...
Вернуться к началу
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 05:43:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может чтоб не вытекло ничего?


Very Happy Скорее что бы не убежало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru