Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени вы проводите в пробках?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 13:57:40 +0000    Заголовок сообщения: Сколько времени вы проводите в пробках? Ответить с цитатой

Я имею ввиду и в авто и в общественном транспорте. Сколько времени в среднем вы теряете в дороге не пробки ежедневно?
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.


Последний раз редактировалось: Абитуриент (Пт, 26 Мар 2010 09:40:21 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 08:21:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выезжаю на работу раньше, чем надо, поэтому в пробки не попадаю. А уезжаю поздно.
Раньше тратила на пробки по полчаса в одну сторону (на работу) и полчаса обратно(домой)
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 11:33:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Я выезжаю на работу раньше, чем надо, поэтому в пробки не попадаю. А уезжаю поздно.
Раньше тратила на пробки по полчаса в одну сторону (на работу) и полчаса обратно(домой)


Да у вас там и пробок то настоящих нету Very Happy . Тока без обид Beer
Я на работу езжу через Ленинградку и порой добираюсь до работы 1.5 часа, вместо 20 мин., которые я трачу на дорогу без пробок.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 10:28:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До работы мне слава богу недалеко.
А вот если в час пик куда-то надо ехать, то блин, это конечно надо запасаться терпением.

Расстояния которые ночью можно проехать за полчаса могут растянуться на 1,5-2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 12:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по-глупому ехать - прибавляется 100-200% времени к нормальному сроку. Если объезжать - 50-100%.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru