Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская красота и возраст
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 10:46:53 +0000    Заголовок сообщения: Женская красота и возраст Ответить с цитатой

Почему чем старше ты становишься, тем меньше замечаешь недостатки женщин в возрасте? Женщины за 30 раньше казались толстыми, некрасивыми и старыми. Сейчас я готов признать их красавицами! Может это у людей специально мозги так природой устроены, чтобы в голове что-то подкручивалось в возрастом на эту тему? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 15:12:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, что дело в другом.
Раньше понятие женской молодости дальше 25 не распространялось, а 30 - это уже конкретная зрелость. Женщина, не вышедшая замуж, до 20 лет вызывала подозрения, не родившая детей в первый год после свадьбы накликала на себя подозрния в безплодии. Ранние дети, ручная стирка, готовка, очереди, материальные проблемы - большинство превращалось в нормальную совковую бабу-наседку с десятилетним семейным стажем к 30.
Сейчас все иначе, замуж никто особо не торопится, убивать себя на поприще домашнего хозяйства не обязательно - куча вспомогательной техники (у меня на кухне уже негде ставить), всем известно, что регулярное посещение косметолога, маникюрного кабинета и фитнесс клуба - это уже давно не роскошь, а необходимая рутина. А выбор одежды - ведь раньше такого тоже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 15:26:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в одежде и в маникюрах тоже сокрыто нечто, но основная причина, как мне кажется ,совсем в другом. Взрослеете вы - изменяется и ваше восприятие окружающего мира и женщины. Все меняется вместе с тем, как меняемся мы... селяви.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 15:51:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
и в одежде и в маникюрах тоже сокрыто нечто, но основная причина, как мне кажется ,совсем в другом. Взрослеете вы - изменяется и ваше восприятие окружающего мира и женщины. Все меняется вместе с тем, как меняемся мы... селяви.

Конечно и в этом дело тоже. Но все-таки нынешняя 30-ти летняя женщина гораздо моложе той, которая была 15-20 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 16:02:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, безусловно! но мне кажется вопрос был поставлен немножко под другим углом. Не ощущения разницы 30 летних женщин пятидесятых годов прошлого столетия и современных, а внутреннее ощущение и восприятие женщины в зависимости от собственного взросления. А это не зависит от времени. Наши паппы и дедушки в воремена 16 летия тоже считали 30 женщину мамонтом Smile , а потом, по мере взросления не понимали почему все изменилось и отчего они казались старушками.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 16:20:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 16:35:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и будем мы с вами ,Ирина, сидеть на скамеечке в платочках Very Happy , а катализатор в валенках и душегреечке, шамкая беззубым ртом говорить " красавицы , вы девочки" Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 16:37:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 10:58:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, помню, как то давно, будучи еще тинейджером стала свидетельницей разговора нескольких бабушек лет за 60, которые обращались друг к другу "девчонки".Smile
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 02:56:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина всегда останется ей,
независимо от возраста,
ей доступно ЗНАНИЕ:Smile)) - Ц"порабощать" М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 10:12:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж! Бывают такие «женщины», что язык не повернется их так назвать. Alkash Да они и сами таковыми себя не считают, разве что в паспорте указано.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 11:48:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет связи с красотой и возрастом. если она была красива в 20, то и в 40 и 70 будет хороша - Софи Лорен. это какое-то их (женское) состояние души. мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 20:25:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня : молодость - это не возраст, а образ жизни
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azura



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 08:24:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Для меня : молодость - это не возраст, а образ жизни


Абсолютно согласна! Здоровый образ жизни ,спорт,танцы,любовь и секс
делают чудеса! Пробежка утром по парку,особенно во время дождя-лучше всякого "миокина" подтягивает и укрепляет кожу. А встряска внутренних и наружних частей тела создает такой волшебный тонус,что весь день петь хочется! Еще потом могу танцевать всю ночь! Без всяких допингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 13:32:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что становясь мудрее, человек ищет более душевного человека. Это касается не только мужчин, но и женщин (хотя не всех мужчин и женщин). Мне вот например раньше нравились только красавчики, а теперь это уже не так важно, главное, чтобы было интересно во всех отношениях и тепло рядом с человеком. Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru