Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 02:37:40 +0000    Заголовок сообщения: ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой


Crying or Very sad я просто боготворю одну потресающую "блондиночку" я провёл с ней 2 просто потресающих месяца!!! это были лудшие дни моей жизни и я не боюсь об этом говорить я просто её обожаю! Rolling Eyes но она с другим это просто меня убивает! она только о нём и говорит ! но она действительно его любит ! он даже ей приснился до того как его встретила!!!!! может это судьба а с судьбой не посприш и я хочу уйти но она мне не позволяет ! говорит что просто несможет без меня! как и я без неё моей потресающей кисы!!!!! она такая-такая-такая необыкновенная я её люблю но немогу с ней быть это ужастно!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что мне делать я в отчаинии!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 06:36:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расклад такой: она любит другого. Вы любите ее, ей нравится, что у нее два мужчины. Вы не хотите так жить – хотите быть с ней. Роль запасного варианта вас не устраивает.
Варианты такие: либо бороться за нее (промывая мозги, убеждая, что ей нужны именно вы), либо уходить. Время, мой друг, лучшее лекарство. Тысячу раз проверено.
А вам удачи. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 07:21:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы щитаетечто в праве указывать всем что кому делать ?????
Ине отмазывайтесь что это тыпа просто советы и всякое такое!!!!!!!!!!!!!
Это был не совет а прямое указание на то что мне делать! да я об этом просил но я просил об мнении а не о том чтобы мне указывали! !!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы стали в её положение!!! а в моё не пытались? нет? ну так вы попробуйте вы просто несможете понять как чувствовать ЭТО !!!!!!
оно до ужаса больно иногда хочется просто скинутся с дома и всё ! чтобы это всё закончилось!!!!!!! я как представлю ЕЁ мою ПРЕКРАСТНУЮ ЛАСКОВУЮ ДОБРУЮ НЕЖНУЮ УМНУЮ !!!!она так может радоватся жизни как не один человек не может !!! понимаете я невидел не одного человека который бы мог так вести себя в неординарных ситуациях!!!!!
А когда я прочёл всё что она пишет на этом сайте мне захотелось пулю себе в лоб пустить!!! ведь она его любит так же как и я её!!! но ведь и я ей небезразличен!!!!! Crying or Very sad !!!!!!!я на это надеюсь!!!!!!!господи я так хочу чтобы она была со мной !!!!!! вы блин долбаные советники неможете себе представить и десятой доли того что я чувствую!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но всёравно спасибо что выслушали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне просто необходимо это всё выплеснуть!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 08:28:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпокойнЕй, друг! Мы все через это проходили, все наладится, встретишь другую любовь Wink
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 08:48:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно сделали, что выплеснули!
Насчет советчиков – так за этим люди сюда и ходят, чтобы узнать мнение остальных...
Вы извлекли из моего предыдущего сообщение лишь малую часть, а я там еще писала о том, что САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА. Я сама отказалась от очень дорогого мне человека. Я же говорю, что это не легко. Это очень тяжело.
А с собой делать ничего не надо – у вас еще вся жизнь впереди. Да, она очень хорошая, очень ласковая и улыбчивая. Знаете, когда я в первый раз влюбилась, это была безответная любовь (классика жанра – он мой вожатый). Так вот, я от избытка чувств желала ему любви и счастья, пусть с другими, но я хотела, чтобы он был по-настоящему счастлив. Попробуйте все-таки с ней поговорить. Пусть она отпустит вас.

И ваше положение я прекрасно понимаю. Просто стараюсь мыслить со своей колокольни. Обратите внимание на мою подпись.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:59:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...
Я не такая уж и хорошая Embarassed
И.... мне совсем не нравиться, что у меня "два мужчины"!!!Да у меня и нет двух мужчин!!!! У меня есть друг, родной человек который мне очень дорог и есть любимый мужчина! Это ведь совсем два разных статуса!!!!

Ув. Pag! Я сожалею, что в Вашей жизни была такая грусная исторя, которая наверное стала большим барьнром к нормальной жизни. Я рада, что это прошло у Вас (если, конечно, прошло).

Я тоже.. ну короче, тот, кого я жду меня НЕ ЛЮБИТ! Он любит другую женщину (по крайней мере любил). И я тожеготовва была отречся от него ради его счастья. И это правильно было для меня тогда. Они посорились, а я готова была идти к ней и мирить их любыми способами!!!

Я могу понять, eXpLoId, что ты чеувствуешь. Но я не обманываю тебя и не хочу обещать тебе того, чего нет и не может быть. Извини меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:04:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ты перестанешь называть меня на ВЫ!!!!!!!! мне всего 17 а когда меня называют на ВЫ мне кажется что мне ужо все 50!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за внимание к моей проблеме!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!извени что нагрубил просто я был под влиянием одной девушки Wink !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:04:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ, как у вас все закручено!!!!! Smile
Даж и посоветовать не знаю чего, т.к. вам самим, видимо, все, что с вами происходит нравится Smile
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:06:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXpLoId писал(а):
мне всего 17
Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 11:08:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не нравится!!!!!! она хочет быть с ним и ей совсем ненравится быть со мной !!!!! а я хочу быть с ней и мне совсем не нравится быть одному!!!!!! совсем одному!!!! блин я щас сам себя жалею больше чем её а ведь как ей сейчас!!!! ей же бедняжке очень хреново!!! какой я эгоист!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 18:06:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 - Wink все еще будет! И все будет хорошо! Главное - больше новых эмоций! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 20:40:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюхя ты просто непонимаешь!!!!! ты с ним!!! ТЫ С НИМ !!!!!!!! хоть он тебя и не любит как ты говоришь!!! [size=7](правда я непредставляю как тебя можно не любить)[/size] ты рядом с любимым а я немогу быть рядом с тобой !!!! вот!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 20:43:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!!!(Pag)!!!!!!! да вот по этому мне и надо уехать если я буду её видеть я просто не смогу её "забыть"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 22:17:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, оно и к лучшему будет. Лишь бы у вас все было хорошо. Пишите. Буду рада. И удачи вам! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru