Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 02:34:42 +0000    Заголовок сообщения: Надо или нет? Ответить с цитатой


Как Вы считаете? Надо говориить мужу(мужу-подчеркиваю)...о том, что секс её не интересует и она как можно меньше хочет им заниматься....? Стоит ли говорить, что она равнодушна к интиму и хочет лишь быть рядом без интима?....прошу учесть, что она вполне здоровая девушка...фригидности нет...просто есть нежелание заниматься им...и она не получает удовольствия от занятия им..... Question Question Question Как Вы считаете, как выйти из данной ситуации?
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neznakomka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 08:31:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Надо или нет? Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

Как Вы считаете? Надо говориить мужу(мужу-подчеркиваю)...о том, что секс её не интересует и она как можно меньше хочет им заниматься....? Стоит ли говорить, что она равнодушна к интиму и хочет лишь быть рядом без интима?....прошу учесть, что она вполне здоровая девушка...фригидности нет...просто есть нежелание заниматься им...и она не получает удовольствия от занятия им..... Question Question Question Как Вы считаете, как выйти из данной ситуации?

poprobovat' sprosit' dlya nachalo.
a chto ee sobstvenno neystraevat'.. mozhet pogovoriv na ety temy, mi sovmestnimi silami reshite ety problemy ... glavnoe bit' otkrovennimii nestisnyatsya!...
Вернуться к началу
Neznakomka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 08:34:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Надо или нет? Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

Как Вы считаете? Надо говориить мужу(мужу-подчеркиваю)...о том, что секс её не интересует и она как можно меньше хочет им заниматься....? Стоит ли говорить, что она равнодушна к интиму и хочет лишь быть рядом без интима?....прошу учесть, что она вполне здоровая девушка...фригидности нет...просто есть нежелание заниматься им...и она не получает удовольствия от занятия им..... Question Question Question Как Вы считаете, как выйти из данной ситуации?

poprobovat' sprosit' dlya nachalo.
a chto ee sobstvenno neystraevat'.. mozhet pogovoriv na ety temy, vi sovmestnimi silami reshite ety problemy ... glavnoe bit' otkrovennimi dryg s drygom.
vtoroe predpolozhenie( mozhe y nee est' lubovnik) Embarassed Question
ili eshe mozhet bit' chto y nee problemi..chto-to ,kakaya-to meloch' o kotoroi ona stesnyaetysa preznatysa! takaya chto ee oche'n trevozhit a vam ona sovsem dazhe ne zametna
Вернуться к началу
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 11:52:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на месте мужа воспринял бы эту информацию как несмешную шутку. Так что для сохранения семьи и нормальной в ней обстановки, лучше стиснуть зубы и терпеть.

Хотя если вы не притив чтобы он ходил налево, или может быть привел в квартиру "домработницу которая будет у нас жить", то можете рискнуть.

А с чем интересно может быть связан отказ от секса, если вы не страдаете фригидностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 20:40:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Надо или нет? Ответить с цитатой

Neznakomka писал(а):
Only_yours писал(а):

poprobovat' sprosit' dlya nachalo.
a chto ee sobstvenno neystraevat'.. mozhet pogovoriv na ety temy, vi sovmestnimi silami reshite ety problemy ... glavnoe bit' otkrovennimi dryg s drygom.
vtoroe predpolozhenie( mozhe y nee est' lubovnik) Embarassed Question
ili eshe mozhet bit' chto y nee problemi..chto-to ,kakaya-to meloch' o kotoroi ona stesnyaetysa preznatysa! takaya chto ee oche'n trevozhit a vam ona sovsem dazhe ne zametna


Знаю её хорошо...могу сказать, что её ничего не тревожит...
Она просто не желает секса с ним...
У неё нет любовников....она верна лишь ему....
Она любит его и хочет быть всегда лишь с ним...
Она все для него делает...она помогает ему в бизнесе...ради него она может пожертвовать своей жизнью...
Единственное, что она терпит...это занятие сексом сним...
Ей не приятен секс...она любит его ласки, его нежность...но не секс...
Она пыталась с ним поговорить на эту тему...
Но он уверен, что в плане секса у них все отлично и что она получает огромное удовольствие с ним...
Она пробовала много способов отказаться от интима(ложилась спать раньше, либо позже...говорила, что устала или больна и т. д.)...
Но это было лишь на время...
Она обратилась ко мне со своей проблемой, которую мы по сей день стараемся решить....но увы.... Crying or Very sad
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 21:05:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Я на месте мужа воспринял бы эту информацию как несмешную шутку. Так что для сохранения семьи и нормальной в ней обстановки, лучше стиснуть зубы и терпеть.

Хотя если вы не притив чтобы он ходил налево, или может быть привел в квартиру "домработницу которая будет у нас жить", то можете рискнуть.

А с чем интересно может быть связан отказ от секса, если вы не страдаете фригидностью?


Знаете, какое желание возникает когда читаешь такого рода сообщения?
Отвечу...:''СПРОСИТЬ...а СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?''
Вы говорите смешные вещи....
Если по Вашему рассуждать...то жена должна терпеть это всю жизнь????
Тогда отсюда сразу возникает следующий вопрос: ''А как же доверие? Взаимопонимание?'' Ведь семья изначально формируется на доверии и взаимопонимании....

Что касаемо походов на лево и на право...то она не против...она спокойно относиться к изменам подобного рода...и изменой это не считает...то, что мужчина изменяет физически-это не измена...а вот если идет измена-духовная...то такая измена не может быть прощена...
Я присоединяюсь к её мнению....
На эту тему она с ним тоже говорила и не раз...давала ему понять и говорила в открытую, что она не против того, если у него будет любовница....единственное условие, которая она ему ставила...это было то, что она должна всегда знать....где он или у кого...чтоб не волноваться за него, если он придет поздно домой....
Одно время так и было...он завел роман(чисто физического характера)...говорил ей куда и на сколько он с ней уезжает...но вечером он всегда возвращался в семью...и снова тоже самое....он все равно хотел быть с ней....

На последний Ваш вопрос отвечу следующее...
Если Вы будете внимательны к прочитанному...то заметите...я говорю не от своего лица...поэтому вопрос не в мое направление...опятьже....ОНА не страдает фригидностью...у нее просто нет желание заниматься сексом...и не в муже дело...ей вообще секс не нужен...ей хватает того, что она возбуждается от его ласк...от его нежности и его прикосновений....но секса она категорически не желает....по ЕЁ словам...''После занятия сексом она идет в ванную комнату...и её просто напросто рвёт''
Простите за столь бурное высказывание... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 23:40:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

Знаете, какое желание возникает когда читаешь такого рода сообщения?
Отвечу...:''СПРОСИТЬ...а СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?''
Вы говорите смешные вещи....
Если по Вашему рассуждать...то жена должна терпеть это всю жизнь????
Тогда отсюда сразу возникает следующий вопрос: ''А как же доверие? Взаимопонимание?'' Ведь семья изначально формируется на доверии и взаимопонимании....


Лет мне вполне достаточно. Я сам женат, и уверен что с женой у меня в этом плане все ок. Rolling Eyes

А что смешного я сказал?
Как это "терпеть всю жизнь". Действительно, брак это доверие, взаимопонимание, и секс. Если наша героиня хочет платонических отношений, для чего она выходила замуж? Ведь судя по вашей логике, с мужчиной можно дружить - и поддерживать его в бизнесе и общаться...

Мне кажется ей стот сказать мужу, если уэ ее рвет после секса. Но еще ей стоит лечиться. Т.к. это ненормально. А раз у них с мужем такие замечательные отношения, то нехорошо из-за своего нежелания лечиться их портить. Разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мая 2004 23:52:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

Если Вы будете внимательны к прочитанному...то заметите...я говорю не от своего лица...поэтому вопрос не в мое направление.


Хех.
Парень на приеме у венеролога:
-Доктор, вы знаете, у одного моего друга...
-Ну доставайте своего друга.

Laughing Laughing Laughing
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 00:58:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Only_yours писал(а):



Лет мне вполне достаточно. Я сам женат, и уверен что с женой у меня в этом плане все ок. Rolling Eyes

Вы уверенны? Shocked А она уверенна? Question Думаю при Вашей позиции на взаимопонимание и доверие, навряд ли она Вам когда либо скажет правду..



А что смешного я сказал?
Как это "терпеть всю жизнь". Действительно, брак это доверие, взаимопонимание, и секс. Если наша героиня хочет платонических отношений, для чего она выходила замуж? Ведь судя по вашей логике, с мужчиной можно дружить - и поддерживать его в бизнесе и общаться...


Вообщето замуж выходят не только для того, чтоб заниматься сексом...сексом можно заняться и не заключая брака...а дружба и любовь-это разные понятия....прежде всего, когда любишь хочешь находиться ВСЕГДА рядом с любимым человечком...быть с ним в радости и в горе...и много других причин...но секс это лишь одно из тысячи других...



Мне кажется ей стот сказать мужу, если уэ ее рвет после секса. Но еще ей стоит лечиться. Т.к. это ненормально. А раз у них с мужем такие замечательные отношения, то нехорошо из-за своего нежелания лечиться их портить. Разве не так?


Лечиться ей неотчего...она прооверена...от и до...заключительный диагноз врачей''НЕ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ-НЕЗАНИМАЙСЯ''
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 08:59:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное стоит сказать, раз все так запущено.

Даже интересно, что из этого может получиться.
Вы нас будете держать в курсе Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 11:25:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Наверное стоит сказать, раз все так запущено.

Даже интересно, что из этого может получиться.
Вы нас будете держать в курсе Question


События развиваються быстрее того , чем мы этого хотим...
Тема была задана наверное поздновато....
Ещё вчера, эта проблема разрешилась...
После очередного серьезного разговора с мужем...
Она все таки ему все сказала...
Реакция мужа была нормальная....он с пониманием отнесся к своей жене...
Единственное, что его удивило, как она сказала....дак это то, почему его жена молчала все это время....
Увидев их сегодня вместе...было неотвести глаз....они были счастливы....он обнимал её и целовал...они бегали на природе как дети,смеялись, и снова он ловил её всвои объятья и снова поцелуи...мы отдыхали на природе...нас было десять человек..и мы все наблюдали над тем, как они счастливы...
Сегодня она предложила ему завести себе любовницу....но он отказался, сказав, что пока ему этого не нужно...если появиться такое желание когда-нибудь...он скажет ей...
Вот, что значит доверие и понимание в семье.... Embarassed
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 14:50:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прямо как в сказке.
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день...

А профессиональная этика не против того что вы тусуетесь сосвоими клиентами?

Если бы я ходил к психологу, вряд ли мне бы захотелось иметь с ним близкие личные отношения.

Хотя как знать - я не ходил.

Мой врач вообщето говорил мне, что у меня паранойя. Но по-моему засранец просто хотел меня убить.

К тому же если у вас паранойя, то это еще не значит, что ОНИ за вами не следят... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 16:31:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Ну прямо как в сказке.
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день...

А профессиональная этика не против того что вы тусуетесь сосвоими клиентами?

Если бы я ходил к психологу, вряд ли мне бы захотелось иметь с ним близкие личные отношения.

Хотя как знать - я не ходил.

Мой врач вообщето говорил мне, что у меня паранойя. Но по-моему засранец просто хотел меня убить.

К тому же если у вас паранойя, то это еще не значит, что ОНИ за вами не следят... Surprised


Профессиональная этика говорит то, чтоб лучше узнать пациента и вникнуть в его проблему...помоч ему...надо на мгновение пожить его жизнью и влезть как говориться в его ''шкуру''...только так можно понять и помочб человеку...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 17:37:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
HAMmer писал(а):
Ну прямо как в сказке.
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день...

А профессиональная этика не против того что вы тусуетесь сосвоими клиентами?

Если бы я ходил к психологу, вряд ли мне бы захотелось иметь с ним близкие личные отношения.

Хотя как знать - я не ходил.

Мой врач вообщето говорил мне, что у меня паранойя. Но по-моему засранец просто хотел меня убить.

К тому же если у вас паранойя, то это еще не значит, что ОНИ за вами не следят... Surprised


Профессиональная этика говорит то, чтоб лучше узнать пациента и вникнуть в его проблему...помоч ему...надо на мгновение пожить его жизнью и влезть как говориться в его ''шкуру''...только так можно понять и помочб человеку...


Но вы же наверное не можете с каждым своим клиентом встречаться в нерабочее время, дружить так сказать...

Или можете?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 18:17:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не со всеми...многим помогаю ьез вмешания в их личную жизнь...но если надо...для их же блага, то приходиться жить их жизнью...будь она девушкой или мужчиной...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru