Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигареты Light и Ultra Lights

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:11:45 +0000    Заголовок сообщения: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

Узнал тут что сигареты Light и Ultra Lights вовсе не являются менее вредными для здоровья. Их название относится скорее ко вкусу табака нежели к содержанию вредных веществ. И хотя кое-чего там поменьше чем в обычных, но говорить о том что они менее вредны, смешно.

Сам я не курю. И вобщем то никому не рекомендую Cool
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Пт, 26 Мар 2010 05:12:12 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 14:55:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Узнал тут что сигареты Light и Ultra Lights вовсе не являются менее вредными для здоровья. Их название относится скорее ко вкусу табака нежели к содержанию вредных веществ. И хотя кое-чего там поменьше чем в обычных, но говорить о том что они менее вредны, смешно.

Сам я не курю. И вобщем то никому не рекомендую Cool
Как ни странно, но вредность определяется скорее качеством табака...А курить сено..тоже пожалуй вредноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 18:09:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Как ни странно, но вредность определяется скорее качеством табака...А курить сено..тоже пожалуй вредноSmile


Вот тут вы может быть не правы.
Насчет сена я точно не знаю. Смотря какое Smile
Про качество табака я согласен - чем оно выше, тем менее вредно курить. Но! Безвредного табака в принцие нет.
А вот безвредное сено бывает. Я пару раз натыкался на такое в аптеках. Специальные папиросы, не помню как называются, травяной сбор в них какой-то. Они и от простуды и от чего-то еще.

Пробовал. Дым очень горький и совершенно белый. Пепел если не стряхивать стоит столбиком, пока сигарета не догорит.

Сюрреалистическая весчь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 10:47:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Как ни странно, но вредность определяется скорее качеством табака...А курить сено..тоже пожалуй вредноSmile


Вот тут вы может быть не правы.
Насчет сена я точно не знаю. Смотря какое Smile
Про качество табака я согласен - чем оно выше, тем менее вредно курить. Но! Безвредного табака в принцие нет.
А вот безвредное сено бывает. Я пару раз натыкался на такое в аптеках. Специальные папиросы, не помню как называются, травяной сбор в них какой-то. Они и от простуды и от чего-то еще.

Пробовал. Дым очень горький и совершенно белый. Пепел если не стряхивать стоит столбиком, пока сигарета не догорит.

Сюрреалистическая весчь.
Я образное выражение имел ввиду.
В принципе любой дым вреден для легких...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 00:58:29 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Как ни странно, но вредность определяется скорее качеством табака...А курить сено..тоже пожалуй вредноSmile

Пробовал. Дым очень горький и совершенно белый. Пепел если не стряхивать стоит столбиком, пока сигарета не догорит.

Сюрреалистическая весчь.


Я тоже пробовала... Очень полезная вещь если курить бросаешь...Конечно если не с совсем крепких....

А "пепел стоит столбиком" - это что то значит?По пеплу вредность можно определить?
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июн 2004 17:42:15 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Узнал тут что сигареты Light и Ultra Lights вовсе не являются менее вредными для здоровья. Их название относится скорее ко вкусу табака нежели к содержанию вредных веществ. И хотя кое-чего там поменьше чем в обычных, но говорить о том что они менее вредны, смешно.

Сам я не курю. И вобщем то никому не рекомендую Cool


В сигаретах одной марки и с маркеровками Light и Ultra light отличается только фильтр. Табак абсолютно одинаковый. просто в ультра лайт дырочек больше и ты вдыхаешь более разбаленную смесь дыма с воздухом, поэтому и кажется что они более "легкие"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг 2005 07:35:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

а как же содержание смол и никотина? вы маркировки и аннотации хоть раз сравнивали? )
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-KAI-
активный участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2005 22:19:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сигареты Light и Ultra Lights Ответить с цитатой

Дыка собачка писал(а):
а как же содержание смол и никотина? вы маркировки и аннотации хоть раз сравнивали? )

никотин собственно не вредит лёгким Laughing Вредят смолы и вся та гадость. которая с этим никотином в человека лезет. За счёт перфорации происходит механический забор воздуха при затяжки лёгких и супер лёгких сигарет. Собственно таким способом и дозируют поступление дыма и его количество.
Эту газетную утку я читал. Лёгкие сигареты менее вредные - это факт. просто говорить, что они бузвредны вообще - это глупо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2005 13:04:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем легче марка,тем вредней,так как непроизвольно затяжка стоновится более глубокой.Курите сигареты Шипка Very Happy
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-KAI-
активный участник


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2005 17:18:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится в армии нас травили сигаретами "ЛУЧ". Как сейчас помню 7 класс и огромными буквами на лицевой стороне было написано "КУРЕНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАЩАЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА" Затянувшись раз этими овальными сигаретами без фильтра ты понимаешь, что эти сигареты действительно сокращают! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru