Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираю тачку. есть 3 варианта. ваши мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 13:37:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А хто такие автоэксперты Shocked?
Эт работа такая или стиль жизни?

Афтар, не понимаю смысла задавать тут подобный вопрос...
Если я соберусь купить себе машину, я облазю весь инет в поисках различных обзоров, обхожу салоны, обсижу машины, опрошу знакомых каким-либо боком связанных с авто. В салонах, в сервисах. Тх знакомых, которых посчитаю компетентными.

А вот задавать подобный вопрос разношерстной публике форума не стану. Не потому, что считаю что никто тут ни пня не понимает, а потому, что не знаю, кто тут на самом деле эксперт, а кто нет. Назвацца то экспертом могу многие...

Если не сложно, афтар, ответтье, какое значение для Вас имеет данное обсуждение? Точнее его результаты.

Люди, которые читают эту ветку,интересуются тачками, значит могут знать что то чего я не знаю, и поделиться этим. Я считаю компетентным мнение людей, которые читают эту ветку в форуме.
З.Ы. К тебе это не относится, ибо ты нарушаешь правила форума - флудишь и уводишь тему в сторону. Короче графоманством страдаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 20:57:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
Muerto писал(а):
А хто такие автоэксперты Shocked?
Эт работа такая или стиль жизни?

Афтар, не понимаю смысла задавать тут подобный вопрос...
Если я соберусь купить себе машину, я облазю весь инет в поисках различных обзоров, обхожу салоны, обсижу машины, опрошу знакомых каким-либо боком связанных с авто. В салонах, в сервисах. Тх знакомых, которых посчитаю компетентными.


А вот задавать подобный вопрос разношерстной публике форума не стану. Не потому, что считаю что никто тут ни пня не понимает, а потому, что не знаю, кто тут на самом деле эксперт, а кто нет. Назвацца то экспертом могу многие...

Если не сложно, афтар, ответтье, какое значение для Вас имеет данное обсуждение? Точнее его результаты.

Люди, которые читают эту ветку,интересуются тачками, значит могут знать что то чего я не знаю, и поделиться этим. Я считаю компетентным мнение людей, которые читают эту ветку в форуме.
З.Ы. К тебе это не относится, ибо ты нарушаешь правила форума - флудишь и уводишь тему в сторону. Короче графоманством страдаешь.


Надо будет узнать, что такое графоманство... может мне надо...

Ну вот мнение тех кто пишет уважаешь. Я не мерял, но по-моему уже всевозможные советы по предпочтению из предложенных авто здесь имеются. И в т.ч. прямо противоположные. Т.е. прислушаться к мнению экспертов сложновато однозначно... Люди высказывают в основном субъективное мнение типа "этого никогда не возьму, потомучто плохое" или "это возьму, оно хорошее". У меня нет желания уводить эту тему в сторону, мне просто действительно интересно узнать, какую ты можешь извлечь из нее пользу...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 10:25:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора уж отойти от банальностей что форды, хендаи, опеля и проч. - плохие машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2005 19:48:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б еще посоветовал на всех трех проехаться. оченно много от субъективного ощущения зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 00:25:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примьера хороша предыдущего поколения! ездил на всех твоих вариантах- по внешности Пыжик, по деньгам Американский Москвич, по качеству Японец. А лучше Мерс.
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 01:43:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, бля, не пойму никак, ну чем лучше Мерс?

НУ вот объясните, ну уж на всех почти меринах поездил, да, нравится, сильно по душе, было бы быбло - ездил бы, да и то подумал, ну а чем лучше-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 16:41:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерс - это уже другаяценовая категория. с подержанными связываться не буду, а новый от 30 начинается самый простенький С класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 17:10:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
мерс - это уже другаяценовая категория. с подержанными связываться не буду, а новый от 30 начинается самый простенький С класс.


Верно.
Хотя трехлеточку мона взять. Но по-любому 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2005 23:22:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
мерс - это уже другаяценовая категория. с подержанными связываться не буду, а новый от 30 начинается самый простенький С класс.


Верно.
Хотя трехлеточку мона взять. Но по-любому 30.

У меня 2 Мерса: 1-С-1993г
2-S-1998г
оба в идиале оба покупал б.у! Правда пришлось повыбирать! С-надёжная подвеска метал, а не алюминий и кузов нержавейка!!! S- покапризней!
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru