Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пристегиваетесь ремнями или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 12:13:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ходила на курсы по вождению, то не пристёгивалась. У инструктора в машине был такой ремень Shocked , который давил на шею, а не грудь Embarassed , а меня это отвлекало от окружающего мира. А мой Феденька, очень заботливый мальчик, если я не пристёгиваюсь, то он не просто подмигивает красной лампочкой, а издаёт возмущённые трели. Можно конечно ремнём пристегнуть кресло, но... я ведь должна заботиться о себе любимой. Поэтому пристёгиваюсь всегда - и в городе и на трассе Very Happy
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 13:00:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Про Феденьку понравилось. А это хто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НестОР



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 15:07:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пристёгиваюсь у меня родитель ГАИвер -такое рассказывала Crying or Very sad
_________________
Извините, что на этом месте пока нет никакой остроумной подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyxell
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Сен 2005 21:32:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в городе почти никогда не пристегиваюсь, а за городом на трассе всегда.
_________________
Скромность украшает человека тогда, когда ему больше нечем себя украсить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федора



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 17:43:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Про Феденьку понравилось. А это хто?


Это я - Федора Smile . Забыла подписаться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taksist
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 20:55:18 +0000    Заголовок сообщения: Ремни Ответить с цитатой

Насчет темы ДТП и правил выживания, хоть на оке, хоть на Бентли. Если ездишь , то мало того, что пристегивайся(действительно, иногда ремень играет роковую роль) Но.... Но используй ремень грамотно, водительское сидение и спинка должны находиться как можно дальше от руля и торпеды, и никогда не держать ногу на педали сцепления!
Вернуться к началу
Перчик-c-коктейльчиком



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2005 11:37:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристегиваться - полное лоховство! Нормальные пасаны гоняют непристегнутыми, потому что пока будешь на светофоре отстегиваться да вылезать из тачки, чтоб отмудохать лоха какого нить, тебя подрезавшего, тот уже слиняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2005 15:26:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
Пристегиваться - полное лоховство! Нормальные пасаны гоняют непристегнутыми, потому что пока будешь на светофоре отстегиваться да вылезать из тачки, чтоб отмудохать лоха какого нить, тебя подрезавшего, тот уже слиняет.
Shocked Very Happy Shocked Very Happy
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2005 18:28:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-c-коктейльчиком писал(а):
Пристегиваться - полное лоховство! Нормальные пасаны гоняют непристегнутыми, потому что пока будешь на светофоре отстегиваться да вылезать из тачки, чтоб отмудохать лоха какого нить, тебя подрезавшего, тот уже слиняет.


Слушай, задолбал чесслово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2005 12:52:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана, забавно же.
Вернуться к началу
vr



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005 11:15:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристегиваться надо обязательно. Тем более если есть подушки.
Когда беру машину на прокат в Европе, то всегда пристегиваюсь и чуствую себя комфортно. А вот в Москве раньше никогда не пристегивался. Разбаловал себя. Но после того как случайно посмотрел одну из передач по ТВ. О том как челюсти ломаются, наносятся шрамы на лице подушками безопасности, в случае когда не пристегнут, стал всегда пристегиваться. Исключением составляет только пробки. При этом проблема, ремень все равно надо защелкнуть, чтобы не пикал датчик, продев ремень за спиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монтер
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 70
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 06:48:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристегиваюсь только когда гоняю на соревнованиях! А в городе неразу даже и мысли такой небыло!
_________________
Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 11:22:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда пристегиваюсь, иногда нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru