Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11ая модель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 14:58:42 +0000    Заголовок сообщения: 11ая модель Ответить с цитатой

Брат хо купить 11ую модель ВАЗа. Скажите своё мнение! Стоит ли. Если подойти с точки зрения: Цена-качество?
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 15:01:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать ездила лет 6.
Поменяла. Как и любую нашу машинку ее надо после покупки на сервис чтоб все гайки закрутил хотя бы. Первый год, даже после доводки до ума, сыпалась прямо на дороге - и колодки тормозные посреди поля, и котофоты отваливались а ровной дороге, и инжектор вел себя неадекватно.
Покаталсь и взяла себе Лансер. Но! В принципе это беда наверное всех машинок местного производства. ваще так ничо. получше уж девятки или там волги.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 15:07:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал что инжектор, там ОСОБЕННО слабое место...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 15:10:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще песссец

непонятная зависимость от аккумулятора, CD-плеера, температуры и расположения звезд.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 15:29:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Не стоит. Нужон разве такой гемор?
Подержанную иномарку адназначна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 15:30:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десятка есть десятка. Но зато практично (в смысле большого багажника)
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 16:35:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можно брать.
С качеством - как повезет.
У друга двигатель (1,5 инжектор) ушел на капремонт в 60 тысяч.
Сцепление и аммортизаторы поменял в 50 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 17:52:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавно.
Гавно.
Гавно.
Трижды гавно.
Дерьмо.
Дерьмо собачье.
Отстой.
Срань.
Телега.
Банка консервная.
Дерьмище.
Помойка.
Гавно.
И еще раз гавно.

Никогда и никогда и никогда и ни за что. И никогда.

ГАВНО это. Даже мысли выкиньте из головы.

P.S. Субъективно мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 17:58:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.

Лыс, кто больше? Very Happy

На самом деле, какая попадется, как повезет.
Можно взять и ездить, обслуживая регулярно, а можно и проводить все время в сервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 19:11:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот именно, что как повезет.

Нормальная машина - это когда фактор случайности играет минимальную роль. Купил - и знаешь, что будешь ездить, а не в сервис мотаться.

Ни одного человека не знаю, кто бы пересаживаясь с жигулей на иномарку остался недовольным.

Раньше это могли аргументировать деньками. Сейчас - уже нет. Последнее преимущество отпало. Все. Конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 20:27:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс, у меня пример был еще интересней: я с иномарок пересаживался на "восьмерку", и ничего, нормально. Кстати, машина была неплохая (я ее после дефолта 98-го года брал), жаль двигатель не выдержал тюнинга Laughing Laughing Laughing



По сабжу. Но вообще, конечно, ненормально, когда ты не можешь быть уверен в машине, когда она тебя можжет в любой момент подвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2005 08:48:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубилы единственная серия, на которых можно было как-то ездить из Жигулей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2005 09:06:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.



Самовнушением занимаемся?
Не поможет, увы.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2005 09:39:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.
Нормальная машина.

Лыс, кто больше? Very Happy

На самом деле, какая попадется, как повезет.
Можно взять и ездить, обслуживая регулярно, а можно и проводить все время в сервисе.

Да, все зависит от везения. Нужно проходить ТО регульно, а не по случаю и тогда проблем не будет. А вообще цена соответствует качеству.
Lys писал(а):
Ни одного человека не знаю, кто бы пересаживаясь с жигулей на иномарку остался недовольным.

Я тоже не знаю, я вообще не знаю людей, которые получали лучшее качество и были недовольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2005 11:14:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):

Да, все зависит от везения. Нужно проходить ТО регульно, а не по случаю и тогда проблем не будет. А вообще цена соответствует качеству.


Да нет же. Нет и нет. И нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru