ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

люблю!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonya
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 11 Сен 2004 20:47:27 +0000    Заголовок сообщения: люблю!!!! Ответить с цитатой

Хочу попросить мужской совет. Идиотская ситуация: вышла замуж на зло любимому, родила малыша (от мужа), а теперь развожусь с мужем (не из-за любимого), т.к.не люблю его. Люблю все того же. Он не женат. Как поступить правильнее, чтобы и не спугнуть его, и дать понять, что я люблю его, ведь у меня теперь ребенок. Наверное чужой ребенок для него будет обуза. Я жду ваших комментариев, ребята! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2004 10:27:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что здесь комментировать?
Сволочь вы. И дура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2004 15:53:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
А что здесь комментировать?
Сволочь вы. И дура.


Пожалуй, я Вас поддержу
Может быть, не в крайних выражениях, но по сути
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2004 20:18:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж наверное чужой ребенок не слишком его обрадует...
А "любимый" вообще подозревает о вашем существовании?

В принципе, можно попробовать проделать все то же самое еще раз. Тот факт что по первости ничего хорошего не получилось, не означает, что во второй или третий раз снова не удастся разозлить "любимого".
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайло



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 14:53:29 +0000    Заголовок сообщения: Re: люблю!!!! Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
Хочу попросить мужской совет. Идиотская ситуация: вышла замуж на зло любимому, родила малыша (от мужа), а теперь развожусь с мужем (не из-за любимого), т.к.не люблю его. Люблю все того же. Он не женат. Как поступить правильнее, чтобы и не спугнуть его, и дать понять, что я люблю его, ведь у меня теперь ребенок. Наверное чужой ребенок для него будет обуза. Я жду ваших комментариев, ребята! Rolling Eyes

Вы совершили глупый поступок.
Глупого наказывает его же глупость – это закон жизни!

Впредь, постарайтесь быть разумнее.

P.S. Простите за морализм, не смог сдержаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:20:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы он об этом знал....о вашей любви к нему, и о своей к вам Laughing
неплохо однако вы "назло" делаете......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Михайло



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 06:10:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Главное, чтобы он об этом знал....о вашей любви к нему, и о своей к вам Laughing
неплохо однако вы "назло" делаете......

А мне было бы «по барабану» любит она меня или нет. Я бы ни за что не связался бы с глупой бабой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasch



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 13:16:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОНЯ, все это полная фигня.
Если интересно подробнее пишитке в приват, тут много нюансов, но все куда проще чем кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru