Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к женщинам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 08:34:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pag:

Про силу сексуальности и как её использовать писал Наполеон Хилл "Думай и богатей". Там подробно описано, почему мужчины притягиваются к дамам уже "несвободным". Сравните какая энергетика исходит от счастливой девушки, которая с кем-то встречается и одинокую девушку. Абсолютно разная энергетика. К счастливым людям тянется подсознательно, на уровне интуиции не только противоположный пол, но ВСЕ чувствуют себя комфортнее рядом со счастливым человеком, от которого исходит особая энергетика.

Наполеон Хилл рекомендовал идти на деловую встречу ВСЕГДА с чувством только что полученного оргазма (пардон). Даже если его не было уже полгода и личная жизнь не складывается. Моя подруга часто по рекомендациям Хилла действовала. Если настроишься на "волну полного счастья" , то всё получается.

Ну, немного отошли от темы.
Выбор между 2-мя или 3-мя зависит от целей. Если ставишь цель за кого-то из них выйти замуж - то выбор будет очевиден.
Если выбирать между 2-мя, 3-мя чтобы просто погулять, встречаться, общаться - то , может вообще не выбирать, а гулять со всеми?
1 мальчик для души, другой для постели . Жестоко звучит, но многие несерьёзные девушки так и поступают.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2004 16:54:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AMAZING, я тоже считаю как автор известной вам книги. Еще раз убедилась в правильности моего предположения.
А насчет 2-х и 3-х на все случаи – не знаю, я с таким еще не встречалась.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru