Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любопытно
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элена
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 17:14:27 +0000    Заголовок сообщения: Любопытно Ответить с цитатой

Вообщем, не решаюсь погрузить руки в мужской карман, угрызения совести замучают..В связи с этим задаю вопрос: Мужчины разложите предметы из вашего тайника-кармана.. Very Happy
Вернуться к началу
Papen
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 18:08:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги......носовой платок......"орбит".....презерватив. Это что касается действительно кармана. Но вопрос-то наверное, задан более широко? Типа, что у вас, мужиков есть в "загашнике"/барсетке/ящике стола/сейфе недоступное для ваших подруг? Так вопрос задавался?
Вернуться к началу
Papen
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 18:08:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги......носовой платок......"орбит".....презерватив. Это что касается действительно кармана. Но вопрос-то наверное, задан более широко? Типа, что у вас, мужиков есть в "загашнике"/барсетке/ящике стола/сейфе недоступное для ваших подруг? Так вопрос задавался?
Вернуться к началу
Лана



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 18:47:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что так... А где ответ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 05:27:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял смысл вопроса....насчет карманов, так они у меня всегда пустые, т.к. все держу в барсетке, иногда только ключи....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 09:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любопытно Ответить с цитатой

Элена писал(а):
Вообщем, не решаюсь погрузить руки в мужской карман, угрызения совести замучают..В связи с этим задаю вопрос: Мужчины разложите предметы из вашего тайника-кармана.. Very Happy

Вопрос действительно слегка непонятен. Что значит "тайника"? У меня в карманах нет тайника Smile
А что касается карманов "без тайника" то в них только бумажник и ключи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papen
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 09:32:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вот ответ. У меня на работе в ящике стола под грудой хлама лежит хлоргексидин для дезинфекции после полового акта, пачка презервативов "дюрекс" и гигиенические салфетки. Бывает необходимость в спонтанном сексе, а тут все есть и для "до", и для процесса и для "после". Еще лежит 200 долларов. Ну это на пиво иногда с мужиками после работы или еще что. Very Happy
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 09:33:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно в карманах - только носовой платок, ну и мелкие купюры... а! еще сигареты. Ну а в бумажнике: права, док. на машину, визитки, пару презиков, всевозможные кредитки, и бумажки с записями нужных в ближайшее время вещей (телефоны, имена и т.п.).
Пардон, в карманах еще ключи.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:30:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papen, да у вас там целая эротика..
Вернуться к началу
Эля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:40:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, забыла подписаться.. Последенее сообщение мое Very Happy
Вернуться к началу
Papen



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 10:50:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Papen, да у вас там целая эротика..

Элечка, солнышко, а Вы в гости заходите, вместе и пошерстим мои заначки......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 05:59:10 +0000    Заголовок сообщения: тоже интересно Ответить с цитатой

а что у вас в сумочках/карманах/стальниках и т.д.?
например, я почти все это знаю, так как мне доверяют "проверку" содержимого этих мест (конечно это не проверка, а просто нужно что-нибудь взять и меня при этом не просят подать сумочку а просто говорят взять из нее необходимую вещь Smile ), однако большинству все таки будет интересно Smile
кроме косметики кто что носит в сумочках?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 07:08:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотовый, ключи, деньги, ежедневник, паспорт, права водительские, дискета, маленькая иконка св.Екатерины (подарок мамы) , одноразовые платки, заколка для волос, расчёска, "Орбит", прокладка или тампон, противозачаточные таблетки, ножницы, пилочка, щипчики.
Shocked запарилась писать.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azura



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 08:06:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Каждый имеет право на жизнь под одеялом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 08:21:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под одеяло к вам никто и не лезет Sad
продолжая тему:
самое обидное, что многие девушки "без палева" могут позволить себе залезть в мужской карман/барсетку даже не спросив разрешения. стандартный ответ при этом (если начнут на них наезжать "че лазишь куда не просят?") -- "а что у тебя там секретного может быть?". а бесит.
насчет мужиков - чем мы хуже? лично мне уже давно хочется найти НОРМАЛЬНУЮ МУЖСКУЮ СУМОЧКУ (не барсетку, не планшет-расп...здяйку, а именно сумочку). аналогично, бувают всякие ситуации в жизни, и обойтись правами и ключами уже сложновато, а таскать кирпич подмышкой или чумодан как-то не хочется. неужели нельзя придумать что-то нормальное в этом плане?
у всякого нормального человека (будь то М или Ж) при сбе должны быть ключи, кошелек, пилочка для ногтей, расческа, зеркальце, платок, записаная книжка, документы, орбит (ну или дирол), салфетка для обуви, сотовый (если он есть), небольшой кусок туалетной бумаги (заныканный куда-нибудь посекретнее), косметические средства (например, я бы носил с собой карандаш-помаду avon от прыщиков), дальше у кого насколько фантазии хватит.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru