Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли открывать клитор?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 23:23:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Птичка писал(а):
специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...

Аппалдеть))))

Merci, чего палдеем?! Тоже потерла ноготочком? Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 23:24:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Цитата:
Птичка писал(а):
специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...

Аппалдеть))))

Merci, чего палдеем?! Тоже потерла ноготочком? Wink

Девчонки, а вы не увлеклись немного_?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 23:43:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Цитата:
Птичка писал(а):
специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...

Аппалдеть))))

Merci, чего палдеем?! Тоже потерла ноготочком? Wink

Э-э,вообще то нет. Но почитать Ваше было весело) Very Happy
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 00:42:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Птичка писал(а):
Цитата:
Птичка писал(а):
специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...

Аппалдеть))))

Merci, чего палдеем?! Тоже потерла ноготочком? Wink

Девчонки, а вы не увлеклись немного_?


Тсс!
Здесь и сейчас в ходе естественного эксперимента выясняется ответ на заданный вопрос.
Не вспугнуть Exclamation
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 01:24:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
Птичка писал(а):
Цитата:
Птичка писал(а):
специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...

Аппалдеть))))

Merci, чего палдеем?! Тоже потерла ноготочком? Wink

Девчонки, а вы не увлеклись немного_?


Тсс!
Здесь и сейчас в ходе естественного эксперимента выясняется ответ на заданный вопрос.
Не вспугнуть Exclamation

А что там выяснять.По моему выяснили ж...
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 01:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ghost_Viski25 писал(а):
Птичка писал(а):
Цитата:
Птичка писал(а):
специально отодвинула и потерла ноготком... аж всю передернуло от неожиданности, но не могу сказать, что было приятно. а вообще, лично я мастурбирую с полностью сведенными вместе ногами через большие половые губы...

Аппалдеть))))

Merci, чего палдеем?! Тоже потерла ноготочком? Wink

Девчонки, а вы не увлеклись немного_?


Тсс!
Здесь и сейчас в ходе естественного эксперимента выясняется ответ на заданный вопрос.
Не вспугнуть Exclamation

Извените вовремя не понял Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tridaktna



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 09:35:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли открывать клитор? Ответить с цитатой

Oligarkh писал(а):
Напишите, как больше нравится вашей партнерше?

Насчёт партнёрши за её отсутствием не скажу, а из личного опыта - для статистики - ежели бы меня кто попытался "открывать" - убила б на месте. =)))Ну не убила б конечно, но сто процентов - ни в начале ни в конце процесса для меня это неприемлемо.
Все конечно разные, думаю, что начинать в любом случае надо "по-закрытому", а там можно попробовать осторожненько пуститься на эксперименты. Но если начнёт повизгивать и дергаться как от электротока - эксперименты отставить=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 16:24:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли открывать клитор? Ответить с цитатой

Tridaktna писал(а):

Насчёт партнёрши за её отсутствием не скажу, а из личного опыта - для статистики - ежели бы меня кто попытался "открывать" - убила б на месте. =)))Ну не убила б конечно, но сто процентов - ни в начале ни в конце процесса для меня это неприемлемо.
Все конечно разные, думаю, что начинать в любом случае надо "по-закрытому", а там можно попробовать осторожненько пуститься на эксперименты. Но если начнёт повизгивать и дергаться как от электротока - эксперименты отставить=)))


Как это - повизгивать и дергаться ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyapka



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 16:04:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):

Все зависит от женщины и от ситуации. Если вы сразу, с места в карьер его откроете, и начнете во всю, извиняюсь, облизывать, то женщине может и больно быть. Так что сначала нужно закрытый а потом открытый. Ну и от конкретной дамы зависит. А так же от ваших способностей.

Согласен, если начинаете пальцем, то сначала надо закрытым, а уж потом, если есть желание языком, то можно и приоткрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 12:32:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле приятно, что мужчин такие подробности интересуют, что хотят как лучше.
Smile Smile Smile
А вообще лучше, наверное, не отодвигать, хотя я тоже не замечала как мой мужчина мне делает. Когда оч. приятно и возбуждена, не до размышлений насчет его техники. Но одно могу сказать: неприятно, когда с самого начала сильно давить, быть оч. настойчивым-такое ощущение, что он хочет, чтобы я скорее кончила. Вначале надо нежно целовать, тихонько лизать, а потом можно и быстрее и с бОльшим напором.

Ну в общем у вас, мужчин наверное примерно также: вам же не будет приятно, если ваш член сразу схватить в рот и начать быстро двигать вверх вниз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 23:52:33 +0000    Заголовок сообщения: правильно Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я читал, что не рекомендуется открывать "мешочек"...и вообще, движения должны происходить сверху вниз по окружности...
Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru