Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать ноут. Неделю мучаюсь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой советуешь, гражданин?
Bliss 507S
50%
 50%  [ 1 ]
Acer TravelMate 4152LMi
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
VipPc



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2005 23:38:39 +0000    Заголовок сообщения: Помогите выбрать ноут. Неделю мучаюсь. Ответить с цитатой

Граждане, помогите!
два варианта рассматриваю:

1. ACER TravelMate 4152LMi Centrino™, XP Home, Pentium® M 740 (1.7ГГц / 2 Мб / FSB 533), Intel® PRO/Wireless 2200BG, 15.0" XGA, до 128Mб видеопамяти выделяемой из оперативной, 60Гб HDD, 512 (2*256) Mб DDR, 56Kbps модем, LAN 10/100 и беспроводной LAN (802.11b/g), DVD RW Dual

2. BLISS 507S 15.0" Pentium-M 1.73 Ghz, 512Mb , 60.0Gb, DVD-RW Dual, Cardreader SD/MS/MMC,ATI X700 128MB,с Bluetooth, WLAN (BG),FM, LAN,сумка,Win XP

второй вариант чуть дороже 1399* второй 1430*
зато сама по себе техника посерьезней. про асеровский сервис легенды ходят. и вес у блиса 2.25. и батарея хорошая и видимакарта есть харошая. ну пипец какой дизайн классический. смореть страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2005 23:42:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выбрал ACER, но я не специалист, на мое мнение ориентироваться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2005 00:14:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо значит легенды ходят?

русские ноутбуки - гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
VipPc



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2005 18:01:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну как..... бы это....пи**еть не мешки ворочать.
гавно-то гавно...
но какой из них хуже?
и асер и блис собираются в россии.
хотя насолько мнеизвестно блисс меньше всех собирается - у них на сборке 2 человека на все представительство - как мне объяснили они только крышки крутят и конфигурации собирают. в отличие от асера там можно заказать ноут с любым набором проц, память и хард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2005 18:39:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VipPc писал(а):
а ну как..... бы это....пи**еть не мешки ворочать.
гавно-то гавно...
но какой из них хуже?
и асер и блис собираются в россии.
хотя насолько мнеизвестно блисс меньше всех собирается - у них на сборке 2 человека на все представительство - как мне объяснили они только крышки крутят и конфигурации собирают. в отличие от асера там можно заказать ноут с любым набором проц, память и хард.


ну что пиздеть? три человека - 3 ноутбука - асус, фуджитсу и тошиба. Нет проблем.

два человека - 2 ноутбука - ай.ру ит ровер. по 2-3 раза в сервисе по гарантии - то двд накроется, то че-нить отвалится.

да я так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
VipPc



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2005 00:08:56 +0000    Заголовок сообщения: да ну Ответить с цитатой

ну асус это асус.
тут все ясно.
я его хочу, но это еще плюс 560$ за устраивающий меня ноут.
вот как раз блисс - это качественный сервис и пустой, к тому же.
и гарантия.
у асера тож все есть, но, грят, очередь.
а денег жалко. я хочу в 1500 уложиться. и сколько я читал обзоры - блисссс везде жутко хвалили. я уж не знаю сколько блисовы дети кому заплатили - но факт - журналисты благосклонны к этой марке. за такие деньги я пока не вижу альтернативы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 01:50:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Денег сравнительно недорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru