Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

03

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 03:26:12 +0000    Заголовок сообщения: 03 Ответить с цитатой

Хочу завязать здесь тему,
как вы считаете насколько оправданы и професиональны оказались действия НАШИХ специальных подразделений в Беслане?
Я понимаю, что подобные темы вас "отвлекают" от Вашей повседневной жизни....
Но стоит понять, что жизнь детей - это жизнь детей в ЛЮБОЙ стране этой планеты....


Последний раз редактировалось: All_ex v.2 (Вс, 05 Сен 2004 21:59:42 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 10:14:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действия чудовищны. Я тут пропустила пару сводок новостей, слышала кучу версий, но в итого поняла, что это было ужасно. Может, читают? Тогда: «Эй, вы, крутые мужики! Сильные, наверное, очень, что на детей нападаем и сутки держим голодными, а потом расстреливаем? Грамотную, наверное, избрали, политику, таким способом добиваться своего? Животные!»
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 23:17:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex, а что ты имеешь ввиду?

Насколько я знаю, официальная версия - террористы расстреляли врачей, заложники начали лезть через окна, тогда стихийно начался штурм. Где тут тактика то...

А вообще бог его знает что там было на самом деле. Может провокация силовиков.

Да и ситуация слегка тупиковая. Штурмовать под завязку нашпигованный взрывчаткой и людьми зал чревато. Ждать пока дети начнут умирать от жажды и их станут выкидывать в окна тоже чревато.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 14:08:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду наличие в так называемой "зоне оцепления" вооруженных гражданских лиц,
кстати некоторые СМИ утверждают, что ответный огонь был открыт именно гражданскими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 17:12:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Я имею ввиду наличие в так называемой "зоне оцепления" вооруженных гражданских лиц,
кстати некоторые СМИ утверждают, что ответный огонь был открыт именно гражданскими...


Не слышал про это. Но если было, то вопиюще конечно. Может это сотрудники в штатском были?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 22:49:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Я имею ввиду наличие в так называемой "зоне оцепления" вооруженных гражданских лиц,
кстати некоторые СМИ утверждают, что ответный огонь был открыт именно гражданскими...


Не слышал про это. Но если было, то вопиюще конечно. Может это сотрудники в штатском были?

Это полстраны видело.....
однако Кавказ.....
там в половине домов оружие в наличие имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2004 10:40:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на самом деле почти убеждение, что ситуацию нарисовали такой, чтобы оправдать количество погибших.

Однако, даже если наши спец. войска начали запланированный штурм, а не по причине стрельбы по бегущим заложникам, я бы не стала их обвинять в случившемся. Слишком трудно спасти людей, удерживаемых в заминированной помещении, подступы к которому регулярно обстреливаются религиозными фанатиками и наемными убийцами. Самое главное - их цель была в количестве жертв и резонансе, они и не собирались пойти на уступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 14:09:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=5048724

Вот, как всегда кругом одно вранье, халатность и безответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru