Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет все чаще разрушает семьи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ralf
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 22 Апр 2004 08:26:37 +0000    Заголовок сообщения: Интернет все чаще разрушает семьи Ответить с цитатой

Виртуальное пространство Интернета стало местом массового паломничества людей, желающих развлечься, в том числе изменить своему супругу. Интернет оказался не только самым могучим клубом по интересам, но популярным местом для встреч, сообщает regnum.ru.

Американские юристы по бракоразводным делам и семейные консультанты утверждают, что супружеские измены, берущие начало в Интернете (как правило, они возникают в чатах, а развиваются в переписке по электронной почте), на сегодня являются одним из ведущих факторов распада семей.

Интернет привлекает к себе ложным ощущением приватности. Однако сегодня не составляет никакого труда предоставить красноречивые доказательства супружеской измены - для этого достаточно проследить и зафиксировать, в каких чатах и о чем вечерами беседует муж или с кем в электронной переписке находится жена. Этот рынок услуг активно развивается. На сайтах Chatcheaters.com and InfidelityCheck.org можно познакомиться с разнообразными программами, позволяющими проследить романтические похождения супруга. Одна из служб, занимающихся расследованием обоснованности подозрений в супружеской неверности по заказу одного из супругов, была создана одним обманутым мужем после того как его 23-летняя семейная жизнь рухнула - жена бросила его и двоих детей и ушла к другому мужчине, с которым познакомилась в чате, сообщает "Washington Profile".


Однако сама ситуация супружеской измены может дать "пострадавшей стороне" ложное чувство дозволенности в использовании различных средств слежки, нарушающих право на неприкосновенность личной жизни. В судах, где идут бракоразводные процессы, улики, полученные таким путем, часто оказываются наиболее красноречивым свидетельством вины и в то же самое время могут стать основанием для обвинения истца в нарушении права на неприкосновенность личной жизни.

Некоторые из агентств, предоставляющие такого рода услуги, рекомендуют супругу, заподозрившему неладное, обратить внимание на поведение своей половины, прежде чем обращаться за помощью к сыщикам. К примеру, если супруг стал поздно просыпаться утром, постоянно смотреть телевизор и избегать личных контактов - это явный симптом измены. Следует обращать внимание на неожиданные изменения в поведении. Например, на появление необычных хобби, проявления уклончивости, неуравновешенности, отстраненности, или, наоборот, чрезмерной заботливости. К подозрительным изменениям в обычном распорядке следует отнести постоянную сверхурочную работу, командировки, занятия, не продиктованные необходимостью. Подозрительны и другие новшества: новая стрижка, наряды, одежда, макияж. Сексуальное поведение может сказать больше всего - у мужа (жены) появилось нечто новое, интерес попробовать сделать "это" по-другому. Однако, конечно, только упрямый факт может стать основанием для серьезного подозрения. Неопровержимыми уликами неверности могут быть неожиданные крупные расходы, счета из ресторана и т.д.

Психологи советуют, для того чтобы не давать воли подозрениям, стараться находиться с супругом в постоянном позитивном контакте. Это и само по себе препятствует измене, и является практически единственным эффективным способом устранить неизбежно возникающие в семье трения.
Вернуться к началу
Арлекин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Альфа-Центавра, тамошни мы.

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Dec 2005 20:56:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуфлятина и туфтология!
_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru