Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полигамия и моногамия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:17:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katushka писал(а):
я никогда вообще в задиакальные сходства и темпераменты не верила. и особенно перестала верить, когда начала с этим тельцом встречаться, т.к. я весы, а везде пишут , что это несовместимые знаки и делать им вместе нечего Mad . но теперь я начинаю потихоньку в это верить, как бы ни печально было Crying or Very sad


Есть специалисты по знакам, которые основываются на НАБЛЮДЕНИЯХ за поведением людей, а не на звёздах. Такие спецы дают правильную характеристику всем знакам.
Конечно, Телец Тельцу рознь, НО общие черты у них всё-таки есть.
Ещё важно знать ГОД рождения. Телец-Дракон и Телец-Собака ооочень отличаются друг от друга.
А вот люди Лев-Дракон или Лев-Тигр - просто ураган!! Эти личности делают деньги из воздуха, имеют сильнейшую харизму и т.д.

Я общаюсь с людьми и долго у них не спрашиваю, кто они по знаку.
Позже, после 2-3 встречь я уже точно могу сказать кто передо мной.
А когда при первой встрече просят угадать, то могу предположить 2-3 варианта.

Ещё есть интересная наука , называется СОЦИОНИКА. Она более подробно описывает характеры людей.

немного отошли от темы.
А у вас, Катюшка, ооочень хороший знак !
Меня тоже Катя зовут . Ну, это так, к слову.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:19:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕСЫ - это сплошное занудство, правильность.
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 15:27:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ВЕСЫ - это сплошное занудство, правильность.


Зачем же так жестоко? Они просто могут быть спокойными, могут зажигать публику. Всякие бывают ВЕСЫ. А в основном они - добрые, заботливые, рассудительные, а большинство из них ВЕРНЫЕ и МОНОГАМНЫЕ, вот Cool
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru