Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любит ли он?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azura



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 15:21:42 +0000    Заголовок сообщения: Любит ли он? Ответить с цитатой

здравствуйте! Подскажите,плиз,можт ли любящий мужчина предлагать заняться групповым сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Black



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 16:33:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как может! И даже не может, а должен! Razz
А в чем проблема? Он тебе с другом предлагает, или с подругой, или пара с парой. Вообще, когда первый раз - это довольно таки сильно освежает отношения. Причем качественным скачком в плюс.
_________________
Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICE_GOLD



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 16:46:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а черт его знает!!! Это зависит от каждого человека в отдельности. У каждого свои тараканы в голове. А вообще, я точно знаю, что любящий мужчина эту инициативу поддержать может, а вот насчет предложить не знаю.
_________________
А я хочу и ... буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 16:57:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял по одному из постов Az.. (об измене), любимый муж хочет пригласить еще мужичка. Фантазии бурные у него. Пусть раз в живую полюбуется, тогда и решит нравится это ему или нет. будет тока проблема выбора друга, а девчушку можно и "разжарить". Razz
_________________
Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 17:44:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я знаю две пары, где любящие мужья предлагали групповой секс. Жены были в шоке. Не знаю подробностей, что было, чего не было, но никто не развелся. А вообще я не могу понять, как любящие мужчины могут такое предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 17:47:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может они имели ввиду не друга пригласить, а подругу?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azura



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 18:13:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Может, я знаю две пары, где любящие мужья предлагали групповой секс. Жены были в шоке. Не знаю подробностей, что было, чего не было, но никто не развелся. А вообще я не могу понять, как любящие мужчины могут такое предлагать.


Вот и я прошу совета...Что это? Может он меня просто использует для удовлетворения своих фантазий? Я не могу себе этого представить в реале! Ведь другой мужчина или женщина должны быть эротически привлекательными для меня помимо того,чтобы они просто согласились! Прислушиваясь к голосу сердца,не могу на это согласиться никак! Если его это возбуждает,то меня,как человека не менее впечатлительного,просто обижает.Наверное,в этом и состоит большая разница между мужским и женским восприятием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 18:19:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azura писал(а):

..........Может он меня просто использует для удовлетворения своих фантазий?...........


А кого он еще использовать должен? соседку, подружку? Он им что ли, должен говорить что ему хочется в сексе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 18:41:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azura писал(а):
Alesya писал(а):
Может, я знаю две пары, где любящие мужья предлагали групповой секс. Жены были в шоке. Не знаю подробностей, что было, чего не было, но никто не развелся. А вообще я не могу понять, как любящие мужчины могут такое предлагать.


Вот и я прошу совета...Что это? Может он меня просто использует для удовлетворения своих фантазий? Я не могу себе этого представить в реале! Ведь другой мужчина или женщина должны быть эротически привлекательными для меня помимо того,чтобы они просто согласились! Прислушиваясь к голосу сердца,не могу на это согласиться никак! Если его это возбуждает,то меня,как человека не менее впечатлительного,просто обижает.Наверное,в этом и состоит большая разница между мужским и женским восприятием?


Что это? Это непрестойное предложение, на мой взгляд. Вам никто не скажет, что делать. У каждого свой взгляд на любовь и секс. Думаю, что Вам нужно ему объяснить свои чувства. Я бы не согласилась, а если бы он настаивал, я бы его бросила. Но это я о себе. Поговорите с ним, подумайте можете ли Вы с ним жить, хотите ли общего будущего, только групповой секс Вас смущает или еще что-то. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 21:09:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Может, я знаю две пары, где любящие мужья предлагали групповой секс. Жены были в шоке. Не знаю подробностей, что было, чего не было, но никто не развелся. А вообще я не могу понять, как любящие мужчины могут такое предлагать.


понял тебя, милая моя, я не буду предлагать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azura



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 08:03:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
azura писал(а):

..........Может он меня просто использует для удовлетворения своих фантазий?...........


А кого он еще использовать должен? соседку, подружку? Он им что ли, должен говорить что ему хочется в сексе?

Спасибо! Данный взгляд наиболее всего меня успокоил,потому как я слышала ,что совета о взаимоотношениях с прот.полом ,нужно у него,того полу,и просить! Спасибо всем! Пошла записываться в свингер-клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 10:45:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любит ли он? Ответить с цитатой

azura писал(а):
здравствуйте! Подскажите,плиз,можт ли любящий мужчина предлагать заняться групповым сексом?


Вы ему нравитесь, вы его возбуждаете, он вас хочет, все что угодно , но не любит.
Не любит в самом настоящем и серьезном смысле этого слова. Симпатия, желание… все возможные приятные чувства, но не любовь…
Вы знаете, мужчина, который любит, он не просто хищник, он еще и собственник. И с такой же яростью, с которой он вам доставляет все постельные радости, вот с такой же (если не с удвоенной), он вас бережет от любого постороннего вмешательства.
Нам всем свойственны фантазии и на тему группового секса итд.. Но это у любящих людей, как правило, сводится к обсуждению в постели « а представь, дорогая, что с нами была бы еще одна девушка или мужчина».. И поверьте, он никогда до вас никого не допустит. Это инстинкт сохранения любви и пары.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 11:30:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azura писал(а):
Namhsac писал(а):
azura писал(а):

..........Может он меня просто использует для удовлетворения своих фантазий?...........


А кого он еще использовать должен? соседку, подружку? Он им что ли, должен говорить что ему хочется в сексе?

Спасибо! Данный взгляд наиболее всего меня успокоил,потому как я слышала ,что совета о взаимоотношениях с прот.полом ,нужно у него,того полу,и просить! Спасибо всем! Пошла записываться в свингер-клуб!


Да.... Это называется самообман... sens права, любящий мужик никогда не позводит трахать свою жену постороннему мужику.
Вернуться к началу
К.Бородина



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 12:11:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашайся, не теряйся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azura



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 13:54:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
azura писал(а):
Namhsac писал(а):
azura писал(а):

..........Может он меня просто использует для удовлетворения своих фантазий?...........


А кого он еще использовать должен? соседку, подружку? Он им что ли, должен говорить что ему хочется в сексе?

Спасибо! Данный взгляд наиболее всего меня успокоил,потому как я слышала ,что совета о взаимоотношениях с прот.полом ,нужно у него,того полу,и просить! Спасибо всем! Пошла записываться в свингер-клуб!


Да.... Это называется самообман... sens права, любящий мужик никогда не позводит трахать свою жену постороннему мужику.


А самому любовницу заводить-не самообман?
_________________
КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru