Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 22:14:10 +0000    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Вопрос: можно ли взять банковский кредит на одно, а потратить на другое. Интересуют также детали: что будет, если узнают и т.п.?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Егор



Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 01:48:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кредит Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Вопрос: можно ли взять банковский кредит на одно, а потратить на другое. Интересуют также детали: что будет, если узнают и т.п.?


Да запросто!Банковские кредиты делятся на: 1.Потребительский(то есть который дается на покупку чего-нибудь)
2.На любые цели.(Его еще называют на неотложные нужды,многоцелевой и т.д.)
На мой взгляд самый простой способ взять достаточно большую сумму(около 7000$) и при этом предоставить как можно меньше документов(паспорт,военный билет,справку с места работы за последние 6 месяцев,справку о доходах.)-это взять кредит по кредитной карте(овердрафт).Технологию описывать не буду, всю информацию смотри на стр.:Банк 1 О.В.К.(Обшество взимного кредитования.)
Да кстати,если ты не работаешь то есть вариант:
1.Попросить знакомого с собственной фирмой оформить тебя "фиктивно к себе на фирму.(Размер зарплаты тоже можно "левый" написать)
2.Записать с его же помощью "лишний стаж".(те самые необходимые 6 месяцев.)
3.О размере гонорара знакомого договариваются индивидуально.Я например за 200$ все сделал.И этот кредит мне очень помог. Wink
С уважением Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2004 10:24:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кредит Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Птичка писал(а):
Вопрос: можно ли взять банковский кредит на одно, а потратить на другое. Интересуют также детали: что будет, если узнают и т.п.?


Да запросто!Банковские кредиты делятся на: 1.Потребительский(то есть который дается на покупку чего-нибудь)
2.На любые цели.(Его еще называют на неотложные нужды,многоцелевой и т.д.)
На мой взгляд самый простой способ взять достаточно большую сумму(около 7000$) и при этом предоставить как можно меньше документов(паспорт,военный билет,справку с места работы за последние 6 месяцев,справку о доходах.)-это взять кредит по кредитной карте(овердрафт).Технологию описывать не буду, всю информацию смотри на стр.:Банк 1 О.В.К.(Обшество взимного кредитования.)
Да кстати,если ты не работаешь то есть вариант:
1.Попросить знакомого с собственной фирмой оформить тебя "фиктивно к себе на фирму.(Размер зарплаты тоже можно "левый" написать)
2.Записать с его же помощью "лишний стаж".(те самые необходимые 6 месяцев.)
3.О размере гонорара знакомого договариваются индивидуально.Я например за 200$ все сделал.И этот кредит мне очень помог. Wink
С уважением Егор.


Егор! Как Вам не стыдно! Что же Вы учите жульничать. А Вы знаете, что банк может вернуть заявку на кредит без объяснения причины, причем это в лучшем случае.
И вообще вопрос о том, как делать махинации не задавали. Да, можно взять кредит. Выбор банков большой. В отличие от Егора я рекламой банков не занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 21:28:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кредит Ответить с цитатой

[Егор! Как Вам не стыдно! Что же Вы учите жульничать. А Вы знаете, что банк может вернуть заявку на кредит без объяснения причины, причем это в лучшем случае.
И вообще вопрос о том, как делать махинации не задавали. Да, можно взять кредит. Выбор банков большой. В отличие от Егора я рекламой банков не занимаюсь.[/quote]

Дорогая Олеся!Я не занимался рекламой какого-то конкретного банка,а посоветовал исходя из личного опыта.За рекламу я обычно деньги беру. Wink
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 23:03:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целевой кредит получить крайне сложно,
да и условия кредитования неадекватны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru