Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как борется ГИБДД за то, чтобы я был счастлив.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 22:43:04 +0000    Заголовок сообщения: Как борется ГИБДД за то, чтобы я был счастлив. Ответить с цитатой

Лимарев В. Н.

Как борется ГИБДД за то, чтобы я был счастлив.


Я человек счастливый!
Счастье каждый день наполняет мою душу дозой положительных эмоций.
Счастлив я потому, что у меня нет машины, это значит, что от ГИБДД я нахожусь на приличном удалении.
Чихал я на ГИБДД с большой колокольни.
Раньше, когда люди еще не были ректоратом, а назывались товарищами, иметь машину было престижно и, товарищи, позабыв про сон и отдых, отрывая от куска хлеба копейки, копили на машину. Я не копил на машину и поэтому спал спокойно и кушал калорийную пищу. Товарищи имели престиж, а я отменное здоровье и бодрый вид и был счастлив.
Теперь, когда люди превратились в ректорат, можно купить машину без ущерба для здоровья.
Теперь же я счастлив оттого, что я не занимаюсь этой глупой затеей вступать в интимные отношения с ГИБДД посредством машины. Опять сплю спокойно, кушаю калорийную пищу и театрально восторгаюсь счастьем приятеля, у которого язва, гиподинамия и еще черт значит что, и очень шикарная машина.
Оказывается, он тратит в месяц на свою машину половину заработка.
Тратит те деньги, на которые я покупаю витамины для своего организма.
И, причем, большую часть этих денег он отдает ГИБДД - милым ребятам, очень даже не похожим на грабителей.
Еду в метро, прислушался к разговору. Молодой человек, точней, начинающий избиратель, делятся впечатлениями с приятелем.
"Вчера выехал на отцовской машине покататься.
Ну, знаешь, никогда не было там знака проезд запрещен.
Свернул на улочку, подбегают двоя в форме.
Один кричат: "Доездился", - вежливо кричат, -"Прав лишишься, как минимум – это устроим".
Ощущение внутри, что хана наступила. В кармане последние 500 рублей, которые на диски отложил.
"Может договоримся", - говорю, -"500 рублей хватит".
"Нет", - говорят, - "слушать об этом не хотим. Мы все по закону!"
Тут вмешивается другой человек в форме:
"Может, пожалеем его, видишь парень хороший. Да и знака здесь раньше не было".
А сам шепчет на ухо мне с заговорческим видом: "Ты ему в бардачек милицейской машины положи деньги, я все улажу".
Кладу деньги.
Не обративший никакого внимания на мои действия, строгий милиционер вдруг смягчается и сразу замечает, что парень я хороший и простить меня можно".
Я же, стоя рядом с парнями, думал о том что, теперь, после интимного контакта с ГИБДД у парня, как минимум неделю, пропадет интерес к женщинам.
Так ГИБДД вносит свой посильный вклад в борьбу с рождаемостью в России, которую возглавляет руководство нашего государства.
Я слушал молодого избирателя и поглаживал свой бумажник с резервными 500 рублями, которые никакое ГИБДД у меня не отнимет и, почувствовал, как у меня поднимается настроение.
В нашей свободной демократической стране пешеходы, наконец, получили полную свободу. Они могут ходить куда угодно и как угодно, хоть по встречной полосе движения. ГИБДД они не волнуют - какой с "голытьбы" навар, вот с автомобилиста - другое дело. Чтобы быть автомобилистом у нас в стране нужно быть или очень богатым или глупым. За предыдущие несколько лет я не разу не видел, чтобы милиционер приставал к пешеходу нарушителю дорожного движения.
Я вспомнил недавний разговор со своей знакомой.
Она в захлеб рассказывала мне о том, что ни желает никому такого несчастья: как иметь машину.
"Но ведь ты и так не имеешь " - ответил я.
-"Я не имею и не хочу, чтобы имели мои дети и знакомые".
"Ты, знаешь" - говорила она, я сижу на работе, а там каждый день рассказывают такое… Одна автомобилистка рассказывала как сдавала на права. Пришла сдавать, а ей прейскурант платы за услуги. Она спрашивает: побыстрее можно. Ей новую цену показываю. А можно, говорит, получить прав за мужа. Конечно, можете, отвечают и показывают новую цену. Она продолжает, а можно так, что он вообще сюда не придет, - они ей новую цену".
Я оборвал её: "Рассказала бы что-то новенькое, а таких историй сам знаю с десяток".
Но она не унималась: "Знаешь, что тех. осмотр можно проходить, не показывая машину…
"Что делается!!! Что делается!!!"
"Ходить надо осторожно" - отвечаю я. - "Вот ты сейчас кого боишься: бандитов и милиционеров. Нужно ещё бояться автомобилей и переходить дорогу не на зеленый свет, а когда нет машин. Тебя могут задавить не по злому умыслу, а потому что купивший права водитель может не знать на какой свет он должен пересекать переход, и это признают несчастным случаем, потому что в суде, как и в ГИБДД, решение вопроса зависит от суммы предложенной взятки.
Ты же знаешь, что ГИБДД - главная опора нашей власти. Помнишь, власти заявили, что в России невозможна оранжевая революция. Потому и невозможна, что опора правительства ГИБДД. Они после того, как Ющенко разогнал ГАИ на Украине, костьми лягут за существующий режим, он им родной".
Недавно уважаемый господин Жириновский, один из руководителей государства, заявил, что нудно по всему периметру нашего государства выстроить войска, чтобы они отстреливали всех летящих в Россию птиц, чтобы те не заразили нас птичьим гриппом. Приятель сказал, что это идиотизм, а я не согласен: "Его интеллектуальный уровень вполне соответствует уровню развития многих руководителей нашего государства".
Воодушевленный заявлением Жириновского я тоже хочу внести в Думу предложение.
Я не предлагаю отстреливать ГИБДД. Так как я против таких кардинальных мер.
Нудно действовать демократично.
ГИБДД нужно легализовать. Признать их бизнес законным и не давать из бюджета государства ни копейки и, даже заставить платить налоги в казну в зависимости от полученного ими дохода. Ну, а если и дальше так пойдет в этом направлении, на самоокупаемость можно перевести и всю милицию.
Вот тогда полный кайф будет. На вырученные государством деньги можно организовать центры психической реабилитации пострадавших от ГИБДД.
Пусть люди отдыхают и думают о нашей демократии, которая дает в стране полную свободу жуликам.
Ты имеешь полное право воровать и жульничать.
И имеешь право жить честно.
Но если ты будешь жить честно, но придется ходить пешком, так как кормить ГИБДД и прочее жульё, ты не сможешь.
И быть, при этом, счастливым, что не имеешь машину.

У нас правовое государство.
Каждый может купить права на управление автомобилем
Купить права на управление заводом.
Купить права называться ученым и получать его оклад.
Купить права на управление государством.
Пол беды если эти права покупаются на заработанные деньги.
Но горе россиян в том, что покупается права часто на ворованные деньги или деньги данные родителями.
А это уже труба, конец счастью пешеходов и всех прочих.
….
В ГИБДД все жулики!
Нечего правительству вешать людям лапшу на уши, что там тоже есть честные люди.
Есть в стране множество профессий, их список утвержден, на которых честный человек работать не будет, да, и не сможет, так как его мгновенно изживут коллеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 00:34:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины ешьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 11:18:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот треп вообще к чему?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 15:38:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все ж тебе, Слэш, трепаться..
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Янв 2006 15:49:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DestinY писал(а):
Ну не все ж тебе, Слэш, трепаться..


А я кому то мешаю? я ж по делу все говорю....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru